Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.10.2018 Во Владимирской области алкоголем отправились 326 человек

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Чаще всего в больницу попадают с отравлением этиловым спиртом
Чаще всего в больницу попадают с отравлением этиловым спиртом

Региональный Роспотребнадзор опубликовал статистику отправлений алкоголем и его суррогатами. Оказалось, что в области травиться спиртом стали гораздо меньше.

Уровень острых отравлений спиртосодержащей продукцией существенно снизился. Так с начала января по конец сентября в регионе было 326 таких случаев. За аналогичный период прошлого года – 450 случаев, что на 27,6% больше.

Отравление алкоголем регистрируют у мужчин в 5,6 раза чаще, чем у женщин. В 198 случаях причиной острого отравления стал этиловый спирт. Кроме того, отравления наступали вследствие употребления суррогатов алкоголя - 110 случаев, метанола - 16 случаев, технического спирта и 2-пропанола - по 1 случаю.

Отравления спиртосодержащей продукцией - наиболее частые причины летальных исходов от острых отравлений химической этиологии.

В ведомстве уточняют, что приведенные цифры подтверждают действенность новой политики в отношении алкоголя, ограничения его продажи и других мер.



Индекс цитирования