Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.11.2016 К снегопадам готовы!

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Новые машины для чистого города. Количество коммунально-дорожной техники в этом сезоне увеличилось на 22 единицы. Теперь у коммунальщиков должно хватить сил и средств на оперативную уборку улиц Владимира и прилегающих территорий. Что прибыло на помощь дворникам и уборщикам расскажут мои коллеги.
В полку коммунальщиков прибыло. В этом сезоне очищать улицы города от снега и льда будет 22 новых машины. Их закупили на средства городского бюджета, потратили около 119 миллионов рублей. Коммунально-дорожная техника, снегопогрузчики и тракторы - всё отечественное, произведено в Смоленске и других областях России. 

 

Арсений Самсонов, зам. начальника службы механизированной и ручной уборки улиц ЦУГД: "До этой закупки немножко нам не хватало единиц, потому что мы, в связи с тем, что город расширяется, добавляются улицы, были в очень напряжённом состоянии, приходилось работать вообще без выходных. В настоящий момент техники нам хватит, чтобы убрать, тротуары все полностью города Владимира мы перекрываем, тракторами МТЗ-72. // Даже если снегопад, у нас в круглосуточном режиме более 100 единиц техники."

 

По словам сотрудников из "Центра управления городскими дорогами", новая техника позволит вовремя очищать площади и улицы Владимира и прилегающих территорий. Штатных сотрудников для обслуживания новой техники тоже должно хватить. Теперь на одной машине будет работать один человек, а не два, как раньше. 

 

Дмитрий Пухов,   работник "Центра Управления Городскими Дорогами":

 

-Вы, практически, на всех улицах работаете?

-У нас у каждого свой район.

-А у вас какой?

-Октябрьский.

-Не боитесь предстоящей непогоды, вот снегопады обещают?

-Справимся!

 

Новая техника уже поработала на улицах Владимира в ноябрьские снегопады и зарекомендовала себя хорошо. Часть сегодня проехала парадом по центральной улице. Новое приобретение владимирцы пока оценивают с осторожностью. 

 

-Прикольно!

-Будут чистыми улицы, как выдумаете в этом сезоне?

-Да, если будут стараться.

 

 

-Как думаете, будут лучше убирать, если у нас добавится техника новая на улицах?

-Если добавится, то будут.

 

Как проявит себя новая техника в непогоду узнаем совсем скоро, уже в эти выходные ожидаются снегопады. Если у жителей появятся вопросы по качеству уборки города, они могут позвонить в диспетчерскую службу "Центрального управления городскими дорогами" по телефону: 479-089. Там принимают звонки каждый день с  6 утра до 10 вечера. 

 



Индекс цитирования