Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.12.2017 Во Владимире энергетики отметили профессиональный праздник

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Вместе с профессионалами День энергетика отмечает, без преувеличения, вся Россия. Ведь электричество обеспечивает работу промышленности и аграрного сектора, транспорта и связи, военно-промышленного комплекса и социальной сферы. В знак признания заслуг губернатор области Светлана Орлова прислала  адрес с поздравлениями и пожеланиями успехов  сотрудникам Владимирской областной энергосетевой  компании.
Вместе с профессионалами День энергетика отмечает, без преувеличения, вся Россия. Ведь электричество обеспечивает работу промышленности и аграрного сектора, транспорта и связи, военно-промышленного комплекса и социальной сферы. В знак признания заслуг губернатор области Светлана Орлова прислала  адрес с поздравлениями и  пожеланиями успехов  сотрудникам Владимирской областной энергосетевой  компании. Его на торжественном собрании зачитала Лидия Смолина.   

Лидия Смолина, первый заместитель губернатора области по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики: "Дорогие друзья! От себя лично я хочу поблагодарить весь списочный коллектив всех 11 филиалов Владимирской областной энергосетевой компании за то, что количество жалоб  в тех районах, где работает ВОЭК, все время снижается! За то, что потери в сетях буквально за предыдущий год уменьшились на 3% и составляют сегодня  всего 12. Это один из лучших показателей!"

По словам директора ВОЭК Николая Голенкевича, 2017  год стал для компании  богатым на награды и признание. Впервые за одиннадцатилетнюю историю ВОЭК признана лучшей энергетической организацией во Владимирской области.  Она представлена в областной галерее славы. Это признание - закономерный результат многолетнего труда специалистов ВОЭК по созданию современной электросетевой инфраструктуры региона. В октябре этого года компания  в упорной борьбе завоевала два серебра на главном отраслевом конкурсе энергетиков всей страны - ENES-2017. 

Николай Голенкевич, директор АО "ВОЭК": "Уходящий год стал для нашей компании безусловно важным этапом динамичных преобразований, несмотря на сложные экономические условия, которые существуют в нашей стране, тем не менее, мы все свои планы выполнили. Компания в настоящий момент решает не только текущие задачи  устранения аварийных ситуаций, но и реализует серьезные  инвестиционные проекты."

В рамках инвестиционной программы, а это почти 190 миллионов  рублей - лучший показатель.  За 11 лет  энергетики смогли модернизировать электросетевое хозяйство областного центра. Существенно увеличена надежность электроснабжения в исторической части Владимира. Взамен старой линии, построенной еще во времена Советского Союза,  были проложены 2 линии протяженностью 5 км. Год назад  в состав ВОЭК вошла Гороховецкая электросеть.  Руководство ВОЭК не только утвердило инвестиционную программу для древнего города, но и активно претворяет ее в жизнь. По 15 млн. рублей ежегодно на ближайшие 6 лет. Но самое главное  - люди,  утверждает директор. Это благодаря их усилиям компания подготовилась к прохождению осенне-зимнего периода. В свой профессиональный праздник лучшие сотрудники были награждены грамотами и благодарностями. В их числе и  компьютерщик Марина Кузьмичева. 20 лет она отдала этой  отрасли.  

  

Марина Кузьмичева, сотрудник  ВОЭК: "Как без света? Но вот вода еще, а лампочки, а электричество, посмотрите, как празднично. Правда же, все это  нам дает свет. Вот я считаю, без энергетики никуда! Для нас жизнь!  Тем более, это не только освещение - это большее  что-то, и очень все серьезно." 

Уже 23 декабря световой день пойдет на прибыль, но не будет меньше забот у  энергетиков. Ведь для них  главное, чтобы в наших домах всегда были   свет и тепло.

Вера Куликова, Андрей Синягин. "Вести-Владимир".



Индекс цитирования