Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.12.2018 Для более эффективного взаимодействия власти и бизнеса нужны координационные советы на местах

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Общественный экспертный совет при Уполномоченном по защите прав предпринимателей во Владимирской области подвел итоги работы за  год. 
Общественный экспертный совет при Уполномоченном по защите прав предпринимателей во Владимирской области подвел итоги работы за  год.  Бизнесмены и представители органов власти и надзорных органов обсудили, какие вопросы предстоит решать в следующем году.   В совещании принял участие и врио первого заместителя губернатора Максим Брусенцов.

По его словам,  экономика области  устойчиво развивается.  И в этом заслуга и бизнес-сообщества. Для более эффективного взаимодействия власти и бизнеса нужны  координационные советы на местах. По словам уполномоченного по защите прав предпринимателей  Дмитрия Третьякова, уже есть конкретные положительные примеры. В частности,  проблему представителей придорожного бизнеса в Коврове и Гороховце решили за пять дней.  Но  есть территории, где советы существуют только на бумаге. В  аутсайдерах -  Селивановский, Суздальский, Муромский и Киржачский районы. 

Дмитрий Третьяков, уполномоченный по защите прав предпринимателей во Владимирской области: "Мы возлагаем очень большую надежду на данное мероприятие, потому что эти площадки единственные представительские. Самое главное, что эти площадки, на которых вырабатываются практические решения, и эти решения помогают нашим предпринимателям выстраивать, как я говорил, отношения на земле".

Вера Куликова, Максим Котов



Индекс цитирования