Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.12.2018 Финалист конкурса Лидеры России поделился опытом с владимирской молодежью

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Лидерство - это прежде всего ответственность. Такой  правильный ответ на вопрос от Ильи Львова  дали участники российского движения школьников.
Лидерство - это прежде всего ответственность. Такой  правильный ответ на вопрос от Ильи Львова  дали участники российского движения школьников. Сегодня к ним в гости  во Владимирский институт образования пришел финалист конкурса "Лидеры России". Оба эти проекта входят в платформу "Россия страна возможностей".

Илья Львов, финалист Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России»: "Вы не можете пройти определенные испытания, играя, изображая идеального парня, которым вы себя представляете, или девушкой. Тут нужно быть самим собой и верить в себя. И еще один момент самому не говорить себе нет. Общался со многими и слышала: "Ну что вы, мы не будем регистрироваться, там такие люди, я там не смогу и так далее". Вот не надо самому себе нет говорить".

Свое знакомство с поколением Z кандидат экономических наук,  общественник, а также заместитель генерального директора  одной из владимирских компаний начался с небольшого теста на смартфоне.  Сегодня весь мир вкладывается в развитие технологий, и не брать это во внимание в выборе будущей профессии или саморазвитии неправильно. При этом стоит делать акцент и на такие способности как коммуникабельность, умение вести переговоры, находить компромиссы.  Надо быть честным с самим собой и окружающими вас людьми, посоветовал ребятам финалист конкурса "Лидеры России". Встреча с Ильей Львовым прошла в рамках конкурса "Территория самоуправления".  Напомним, сегодня более 2000 тысяч ребят региона входят в российской движение школьников и принимают участие в самых разных национальных и областных  проектах.

Екатерина Васильева, Александр Чунаев 



Индекс цитирования