Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимирской областной научной библиотеке сегодня прошла 29-я межрегиональная краеведческая конференция
- Законодательное собрание Владимирской области отмечает тридцатилетие
- Что готовят в пост монахини Свято-Успенского Княгинина монастыря во Владимире?
- Владимирский педагог Татьяна Озерова рассказала о своей уникальной коллекции кукол
- Смотрите "Вести" в 21:05: юбилей отмечает Законодательное собрание региона
- Сегодня свой профессиональный праздник отмечают сотрудники Правового отдела УМВД России по Владимирской области
- Владимирские зрители уже оценили фильм "Сто лет тому вперед"
- Владимирцам рассказали, как будет работать областная больница в праздники
- С погибшим в зоне СВО мужчиной простились в Гусь-Хрустальном
- Супруга погибшего на производстве мужчины во Владимирской области добилась взыскания компенсации морального вреда
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

25.12.2019 В Петушинском и Ковровском районах возбуждены уголовные дела в отношении водителей, повторно севших за руль в состоянии опьянения

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В соответствии в Уголовным Кодексом Российской Федерации автолюбителям может грозить до двух лет лишения свободы
3 декабря текущего года экипажем дорожно-патрульной службы ОМВД России по Петушинскому району на трассе М-7 «Волга» был остановлен автомобиль «ГАЗ 22171» под управлением 60-летнего жителя города Гороховец.
По внешним признакам водитель находился за рулем в нетрезвом состоянии. От освидетельствования на состояние опьянения в медицинском учреждении фигурант отказался.
В ходе дальнейшей проверки полицейские установили, что в июне прошлого года мужчина был подвергнут административному наказанию за аналогичное деяние и лишен права управления транспортными средствами.
Отделением дознания ОМВД России по Петушинскому району в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ (нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).
Фигурантом аналогичного уголовного дела, возбужденного дознавателем  межмуниципального отдела МВД России «Ковровский», стал ковровчанин. 13 декабря сотрудниками ГИБДД был остановлен автомобиль «Рено», за рулем которого находился 59-летний житель Коврова.  
По внешним признакам водитель управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Проведенное специальным прибором освидетельствование подтвердило предположения полицейских, что водитель нетрезв. Однако с результатом автолюбитель не согласился, в связи с чем ему было предложено пройти освидетельствование в медицинском учреждении. Результат был подтвержден.
Инспекторы проверили автомобилиста по базам данных и установили, что ранее он также привлекался к административной ответственности за аналогичное деяние. Теперь нарушителю грозит уголовная ответственность.



Индекс цитирования