Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Заместитель начальника ООДУУП и ПДН УМВД России по Владимирской области приняла участие в заседании Экспертного совета при Уполномоченном по правам ребенка
- В Коврове пауэрлифтеры тренируют ветеранов СВО
- Самовольные подключения к электросети значительно увеличивают риск возникновения пожаров
- Во Владимирской области на регулярные маршруты выйдет 81 автобус
- Во Владимирском филиале ПИМУ добавлены новые программы обучения
- В Муроме без дела стоял новый водопровод и станция повышенного давления
- Весна вступает в свои права, радуя владимирцев долгожданными солнцем и теплом
- Прямой эфир 29 марта: на Радио России-Владимир расскажут о том, как потребителю защитить свои права
- Жители Владимирской области за прошедшую неделю перевели телефонным мошенникам 27 миллионов рублей
- Владимирцам рассказали о плановом отключении телевидения в апреле
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.01.2017 Там, где слабым места нет

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Про полковника полиции Павла Перова из Санкт-Петербурга говорят - «современный Маресьев». Его историю читайте в сегодняшнем выпуске ведомственной газеты «Щит и Меч».
Там, где слабым места нет
Полковника полиции Павла Перова называют современным Маресьевым. После страшной автокатастрофы он 29 дней находился в коме. Врачи считали ситуацию безнадёжной… А его мама молилась и верила, что у Павла всё будет хорошо. В 1997 году военно-врачебная комиссия даёт капитану милиции Перову заключение «годен». Это была его очередная победа. В безнадёжной ситуации удалось выжить, восстановить здоровье и вернуться в строй элитного отряда. Он смог не только продолжить службу, но и покорить десятки пьедесталов, стать мастером спорта международного класса, многократным чемпионом мира, Европы и России по пауэрлифтингу, кандидатом педагогических наук, профессором… 
…А говорил, что лётчик
Вот мода пошла у наших невест из Коми! Ну очень сильно хотят они выйти замуж за «аmerican boy». Да так, что прям голову теряют от безрассудства. Переводят свои честно заработанные и взятые в долг у лучших друзей денежки куда-нибудь в Гану американскому солдату, помогают военному лётчику из США спасти Всемирный банк от банкротства, выручают жителя графства Тайн-энд-Уир от преследования пиратов на острове Лабуан… Причём девушки знают, что брачные аферисты не дремлют, ищут в виртуальном пространстве наивных и доверчивых новых жертв… Однако продолжают верить в сказки ловких мошенников.
 Минус девять лет жизни
Из всей команды Колумба только двое моряков решились попробовать курение табака. По прибытии в Испанию один из них, Родриго де Херес, решил продемонстрировать свои новые «умения», полученные за время плавания, за что был осуждён инквизицией и посажен в тюрьму (пускание дыма через нос и рот было расценено как связь с нечистой силой). В общей сложности за свой проступок он просидел в тюрьме 7 лет. Что может заставить российского курильщика отказаться от своей вредной привычки, пытался разобраться специальный корреспондент газеты «Щит и меч»
« Николай Гаврилович, ваша сцена!»
«…В 1979 году на съёмках фильма «Экипаж» в аэропорту подбегает ко мне мужчина и говорит: «Товарищ милиционер, не могу найти, где у вас кассы». Через пять минут вновь предстаёт, весь расстроенный: «Вы знаете, я чемодан потерял». Митта возмутился: «Что это такое? Почему к вам всё время народ подходит?» Отвечаю: «Я-то что могу поделать? Меня принимают за настоящего милиционера, а я должен находиться на съёмочной площадке и никуда не отлучаться». Своими воспоминаниями с нами эксклюзивно делится Николай Сморчков - мастер эпизода, более двухсот ролей сыграны им в кино. На экране он всегда искренен, достоверен, проникает в самую суть своего героя, создаёт его характер и настроение…
Полный текст читайте в печатной версии газеты «Щит и меч» № 3, а также на интернет-странице издания.
 



Индекс цитирования