Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.01.2017 Изнасиловал дочь

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Обесчестил родную дочь. 41-летний житель Владимирской области изнасиловал собственного ребёнка. Как установило следствие, родители 12-летней девочки уже некоторое время были в разводе.
Обесчестил родную дочь. 41-летний житель Владимирской области изнасиловал собственного ребёнка. Как установило следствие, родители 12-летней девочки уже некоторое время были в разводе. Ребёнка воспитывала мама. Однако, с отцом девочка-подросток сохраняла хорошие отношения. Они созванивались и встречались. Одна из таких встреч обернулась настоящей трагедией. Отец пригласил дочь к себе домой, пообещав дать денег на мелкие расходы.

Ирина Минина, старший помощник руководителя СУ СК России по Владимирской области: "Девочка пришла, пообщалась с отцом, села за компьютер играть. В это время мужчина в присутствии ребёнка распивал спиртное. Но в какой-то момент, возможно, от влияния алкоголя, возможно, это какое-то глубоко сидевшее заболевание или отклонение психическое, которое устанавливается экспертами. Сыграли свою роль эти факторы. И мужчина позволил себе нарушить половую неприкосновенность родной малолетней дочери".

О случившемся девочка рассказала матери только на следующий день. Правоохранители тут же вмешались и задержали подозреваемого. Сейчас в отношении него избирается мера пресечения. Следствие настаивает на заключении мужчины под стражу. Ему грозит до 20-ти лет лишения свободы. Со слов следователей, насильник вину признаёт, однако, не раскаивается. Говорит, что к такому преступлению его подтолкнул алкоголь. Эксперты устанавливают психическую вменяемость мужчины. Известно, что он работал сварщиком и вёл обычный образ жизни. Спиртным не злоупотреблял. Однако к уголовной ответственности уже привлекался за имущественное хищение. Добавим, что только за 2015-й год сексуальным домогательствам в регионе подверглись больше сотни детей. В девяти случаях насильниками оказывались родственники.

Ирина Минина, старший помощник руководителя СУ СК России по Владимирской области: "2016-й год вроде бы немножечко какая-то позитивная динамика проследилась. 161 потерпевший несовершеннолетний. Из них 98 детей пострадало от сексуального насилия. И только 1 случай отмечен, как совершенный со стороны близкого человека. Это дядюшка в Петушинском районе совершил иные насильственные действия в отношении своей племянницы". 

 

 



Индекс цитирования