Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.01.2018 Светлана Орлова посетила деревообрабатывающее предприятие в Муроме

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
С помощью администраций Владимирской области и округа Мурома здесь реализуется крупный инвестпроект - строительство завода по производству плит.
Губернатор Светлана Орлова во время рабочей поездки в Муром посетила одно из крупнейших предприятий области, которое занимается деревообработкой — закрытое акционерное общество «Муром». В этом году ему исполняется 85 лет. Глава региона осмотрела производственные мощности завода и его продукцию.



Активное развитие предприятия началось в 2015 году. Тогда проект муромского завода по расширению высокотехнологичных производственных мощностей выпуска фанерной продукции был включен в перечень приоритетных инвестиционных проектов в области освоения лесов. Объём инвестиций по проекту составляет почти 753 млн. рублей. В рамках его реализации созданы 207 рабочих мест. Проект был досрочно завершен, и новая высокотехнологичная линия - единственная в России - успешно запущена в эксплуатацию.



С помощью администраций Владимирской области и округа Мурома сейчас реализуется крупный инвестпроект - строительство завода по производству плит. В настоящее время проводятся проектные работы, а сам завод планируется возвести к 2020 году.



Все цеха предприятия оснащены высокотехнологичным современным оборудованием. Ежегодно здесь выпускается 150 тысяч кубометров фанеры и 120 тысяч кубометров древесно-стружечных плит. Продукция завода экспортируется в 29 стран мира на трех континентах. Клиентами предприятия являются строительные, мебельные и торговые организации как в России, так и за рубежом. В структуре поставок ЗАО «Муром» экспорт занимает более 80 процентов, а на территории России продукция предприятия представлена практически во всех регионах.



Объём отгруженных товаров собственного производства в 2017 году составил 3 миллиарда рублей. В настоящее время на заводе работает почти 1200 человек.



Индекс цитирования