Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.02.2016 В Александрове открывается ФОК «Олимп»

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Спортивный комплекс рассчитан на одновременное посещение 500 человек
Владимир, 25 февраля – АиФ-Владимир. открывается в пятницу, 26 февраля, в Александрове.

Двухэтажное здание, рассчитанное на , располагается по адресу ул. Королёва, д. 2, сообщает пресс-служба «белого дома».

В спорткомплексе есть , два бассейна, зал силовой подготовки, зал аэробики, зал настольного тенниса и кафе. Кроме того, в комплексе организован прокат инвентаря и оборудования для проведения досуга и отдыха.

Одна из целей строительства ФОКа в Александрове - обеспечения условий для , для организации проведения официальных физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий, а также для реализации мероприятий по внедрению .



Индекс цитирования