Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Владимирский Центр Эстетической медицины "ГраниКлиник" представляет новую процедуру
- Мэрия отзовет исполнительные листы по задолженности «ОКТО», чтобы бывшим сотрудникам компании выплатили долги по зарплате
- 50% жителей ЦФО планируют провести майские праздники дома
- Из Гусь-Хрустального прибыл гуманитарный груз в зону СВО
- О режиме работы подразделений УМВД России по Владимирской области, оказывающих государственные услуги
- Погоду во Владимирской области испортит ветреный циклон и резкий скачок атмосферного давления
- Владимирцев приглашают отметить праздник прихода весны Навруз
- В апреле владимирцы пожаловались в Платформу обратной связи 348 раз
- На владимирском Аэродроме Добрынское прошли тренировки по вертолетному десантированию сотрудников МЧС
- Смотрите "Вести" в 14:30: почему вязниковский Культурный Центр не будет сдан в срок?
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.02.2020 Во Владимире прошел финал ежегодного областного конкурса Герой нашего времени

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В общественной организации "Милосердие и порядок", председателем которой является депутат Государственной Думы РФ Григорий Аникеев, состоялся финал ежегодного областного конкурса "Герой нашего времени". В нем приняли участие ребята из Владимирской области.
В общественной организации "Милосердие и порядок", председателем которой является депутат Государственной Думы РФ Григорий Аникеев, состоялся финал ежегодного областного конкурса "Герой нашего времени". В нем приняли участие ребята из Владимирской области.
Герои, на которых стоит равняться! Каждый год в оргкомитет поступает большое количество заявок из районов Владимирской области. Участникам от 5 до 17 лет. Ребята представили на сцене образы героев Великой Отечественной войны, русских полководцев, космонавтов, былинных богатырей. Двенадцатилетний Владислав Глинский из города Радужный выступление посвятил своему прадедушке Льву Борисовичу Коцубинскому, участнику Великой Отечественной войны. Мальчик сочинил в память о нем стихотворение "От благодарного потомка" и зачитал его со сцены.
Владислав Глинский, участник конкурса «Герой нашего времени»: «Я выбрал образ благодарного потомка, потому что он учит помнить, уважать память о подвиге советского человека. Он говорит о том, что никто не забыт и ничто не забыто».
Общественная организация "Милосердие и порядок" - это центр творческой активности подрастающего поколения. Ежегодно на конкурсы приезжают дети и молодежь Владимирской области. Они делятся своим талантом со зрителями и жюри, учатся чему-то новому у других конкурсантов.
Мария Успенская, учитель младших классов СОШ «49 г.Владимира, куратор участника конкурса Матвея Савосько: «Подготовка у нас была не очень долгая, но очень плодотворная. Мы с ним смотрели ролики про этого героя, я рассказывала всем ребятам, мы тренировались, искали костюмы, собирали со всего класса - кто, что мог найти, кто что мог принести, репетировали. Это очень сплотило ребят. Работа Григория Викторовича Аникеева очень важна для патриотического воспитания детей всех возрастов».
С каждым годом заявок на участие в конкурсе становится все больше. Члены жюри отмечают: ежегодно растет и количество участников, и уровень их подготовки.
Мария Лебедева, дизайнер, художник по сценическому костюму,  член жюри конкурса "Герой нашего времени": «Общественная организация "Милосердие и порядок" - замечательная площадка для развития творческих способностей наших детей. Настолько талантливые ребята, настолько глубокие выступления, настолько интересные, оригинальные образы».
Василий Никитенко, председатель Совета ветеранов г.Владимира, член жюри конкурса «Герой нашего времени»: «Я сегодня был просто поражен. Я вообще человек такой, не сентиментальный, человек военный, слезу из меня не выбьешь, но я сегодня, вот слушая особенно стихи, вот эти все композиции, я просто украдочкой вытирал накатившуюся слезу. Григорий Викторович Аникеев вносит огромный вклад в развитие патриотического воспитания подрастающего поколения нашей Владимирской области».
Все участники получили море положительных эмоций, памятные призы и подарки. Уже в марте в киноконцертном зале общественной организации "Милосердие и порядок" состоится ежегодный областной конкурс для девочек "Русская краса".
Мария Городская, Илья Хлудов
«Вести-Владимир»
 



Индекс цитирования