Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.03.2016 Все чаще несовершеннолетние становятся участниками ДТП, управляя автотранспортом

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Подобный случай зарегистрирован вчера в областном центре
Сегодня проблема систематических нарушений административного законодательства в области дорожного движения, допускаемых подростками, становится все актуальнее. В каникулярный отпуск у подростков становится больше свободного времени, что приводит к снижению контроля родителей за своими детьми.

За прошедшие сутки на территории Владимирской области было зарегистрировано 5 ДТП, в которых 7 человек получили ранения, но особое внимание привлекает наезд на пешехода в областном центре. Около 14 часов 17-летний водитель автомашины ВАЗ-2105 при заезде на парковочную площадку возле магазина «Магнит» на улице Безыменского совершил наезд на 59-летнюю женщину. В результате наезда пешеходу были причинены телесные повреждения в виде перелома ключицы и ушиба колена. В ходе разбирательства было установлено, что подросток самостоятельно приобрел средство повышенной опасности и в нарушении Правил дорожного движения ездил по дорогам общего пользования. Подобные происшествия не редкость. Так, вчера около 23 часов 40 минут на Промышленном проезде областного центра нарядом ДПС была остановлена автомашина Ваз–2107. При проверке было установлено, что за рулем находился 17-летний подросток.

Инспекторами ДПС в отношении несовершеннолетних вынесены постановления по делу об административном правонарушении  по ч.1 ст. 12.7 КоАП РФ (Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством), санкция данной статьи предусматривает штраф в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей. Впоследствии юные нарушители были доставлены в территориальные подразделения органов внутренних дел, где сотрудники отдела по делам несовершеннолетних будут проводить профилактическую работу с несовершеннолетними и их родителями.



Индекс цитирования