Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Во Владимир на службу прибыли Симба, Санта и Спартак
- Насколько Владимирская область готова к возможным лесным пожарам
- Жителей Владимира этим летом будут радовать 500 тысяч цветов
- Яна Балахнина, начальник отдела филиала "Россельхозцентра" по Владимирской области рассказала, какие средства в борьбе с шелкопрядом наиболее эффективны
- В «доме-утюге» на улице Горького будут учиться студенты-медики
- Новым прокурором Селивановского района стал советник юстиции Владимир Кузьмин
- Во Владимире выбрали лучших среди командиров патрульно-постовой службы и подразделений информационно-справочной работы
- Председатель регионального«Союза пенсионеров» Сергей Полуэктов стал почетным гражданином Владимира
- 26 апреля во Владимире остановится патриотический поезд «Сила в правде»
- Игорь Пасынков, директор владимирского лицея-интерната №1 уволен со своей должности
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.03.2018 Владимирский филиал РАНХиГС получил государственную аккредитацию

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Обучение специалистов, бакалавров и магистров во Владимирском филиале РАНХиГС - теперь на новом уровне. В рамках Дня открытых дверей будущим абитуриентам и их родителям рассказали об условиях поступления и о получении вузом государственной аккредитации.
Обучение специалистов, бакалавров и магистров во Владимирском филиале РАНХиГС - теперь на новом уровне. В рамках Дня открытых дверей будущим абитуриентам и их родителям рассказали об условиях поступления и о получении вузом государственной аккредитации.

Как найти специальность по душе и поступить в желаемый вуз? - вопрос непростой. В помощь будущим абитуриентам проводятся Дни открытых дверей. Владимирский филиал президентской Академии проводит такие встречи осенью и весной. Традиционно аудитории едва вмещали всех желающих. Наталья Малышева из Кольчугина сейчас учится во Владимирском филиале Финансового университета. Про Академию узнала на сайте и поняла: второе образование будет получать именно здесь.

Наталья Малышева, абитуриент: "Академия престижная достаточно. По специальности юриспруденция. Привлекла, потому что хочется не только финансовую профессию, но и ещё и иную какую-то, поэтому, скорее всего, на юриста поступать."

Три кита Владимирского филиала  президентской Академии - факультеты  права, управления и экономики. Есть два специалитета: экономическая и национальная безопасность. Почти все преподаватели - кандидаты и доктора наук. Насыщенная внеучебная работа: соревнования, конкурсы и волонтёрская деятельность. Образовательная деятельность, внеучебная работа позволили   вывели  владимирский филиал    на один уровень с лучшими московскими вузами. Кстати, выпускники РАНХиГС получают диплом московского образца.

Александр Шеметов, родитель абитуриента: "Я считаю,  что эта академия - она на сегодняшний день у нас в регионе лучшая, и самая такая вот престижная, даёт хорошее образование. Помимо этого, в этой Академии учились мои друзья, воспитанники мои."

Получение государственной аккредитации -  важнейший этап в истории Владимирского филиала,  отмечает Вячеслав Картухин,  директор Владимирского филиала РАНХиГС. С одной стороны - это признание качества образования, с другой - расширение возможностей вуза. В этом учебном году Академия  примет  около трёхсот студентов на очное отделение. Предусмотрены 45 бюджетных мест, среди которых 10 - на очно-заочную формы обучения.

Вячеслав Картухин, директор владимирского филиала РАНХиГС: "Мы получили по сути разрешение государства на то, чтобы успешно продолжать нашу работу в дальнейшем. Называется это государственная аккредитация. Мы первые из всех филиалов нашей Академии прошли эту государственную аккредитацию, прошли её успешно. Аккредитованы по всем тринадцати направлениям подготовки."

О качестве и престижности образования в стенах РАНХиГС можно судить и по знаменитым выпускникам вуза. Это не только управленцы и работники правоохранительной сферы, но и космонавты, герои России. В этом году филиал заканчивает известный боксёр Александр Поветкин.

Елена Керженцева, Илья Хлудов, "Вести-Владимир"



Индекс цитирования