Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.03.2020 Стало известно, кто во Владимире будет работать в «путинские каникулы»

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Отпуск с 28 марта по 5 апреля не коснётся работников администрации города Владимира
25 марта во время своего обращения к россиянам из-за ситуации с коронавирусом Президент РФ Владимир Путин объявил, что следующая неделя (с 28 марта по 5 апреля) станет для всех жителей страны нерабочей с сохранением заработной платы.

Глава администрации города Владимира Андрей Шохин на экстренном совещании, прошедшем сразу после заявления Президента, объявил, кого из жителей города коснутся так называемые «путинские каникулы». По словам сити-менеджера, отпуск с 28 марта по 5 апреля не коснётся работников администрации города Владимира, а также структур жизнеобеспечения города. Поэтому работу продолжат и мэрия, и районные администрации, и муниципальные предприятия, в частности, МУП «Владимирводоканал», АО «Владимирпассажиртранс», МКУ «Центр управления городскими дорогами», МКУ «Благоустройство».

«Андрей Шохин обратил особое внимание на блок социально-экономических преференций, пособий и льгот, а также меры по сохранению стабильности на рынке труда. В связи с вводимой на 6 месяцев отсрочкой налоговых платежей Андрей Шохин поручил финансовому управлению мэрии рассчитать объемы выпадающих доходов городского бюджета, чтобы принять своевременные решения для исполнения социальных обязательств и программ развития города», - уточнили на сайте мэрии.



Индекс цитирования