Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.04.2016 Полицейские разыскивают злоумышленника, пытавшегося ограбить один из отделов Мегаторга

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Неизвестный ранним утром сегодня попытался вскрыть  один из отделов крупнейшего магазина областного центра - Мегаторга. Охранно-пожарная сигнализация торгового комплекса сработала в 5.20.
Неизвестный ранним утром сегодня попытался "вскрыть"  один из отделов крупнейшего магазина областного центра - "Мегаторга". Охранно-пожарная сигнализация торгового комплекса сработала в 5.20.

Как рассказали "Вестям" в областной полиции, охранники  "Мегаторга" - по сигналу  тревожной кнопки - вызвали наряд вневедомственной  охраны. Как отмечают в УМВД региона, была зафиксирована попытка проникновения   в один из торговых павильонов на первом этаже.  Злоумышленник пока не задержан, ведутся его поиски. Происшествие внесло коррективы в работу торгового комплекса. Ряд объектов был закрыт для посетителей.  Продолжает работу следственно-оперативная группа. Что было возможной целью преступника? В полиции отмечают:  отрабатываются все версии. Отметим, что на первом этаже сразу несколько павильонов с элитными товарами. Там находятся и меховые отделы, и павильоны с ювелирной  продукцией. В штатном режиме комплекс начал работу  в 13.00. Как отметили в пресс-службе торгового центра, размер причиненного ущерба сейчас устанавливается. В любом случае он будет оплачен страховыми компаниями. Их сотрудники продолжают работу.

Мария Платанюк



Индекс цитирования