Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.04.2016 Вся палитра медицинских услуг - в одном месте

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Многообразие во всем - от видов услуг и медицинских талантов до возраста пациентов. Именно это главное отличие нового современного Медицинского центра Палитра во Владимире.
Многообразие во всем - от видов услуг и медицинских талантов до возраста пациентов. Именно это главное отличие нового современного Медицинского центра "Палитра" во Владимире.

АЛЕКСАНДР КРАВЦОВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ МЦ "ПАЛИТРА": "Он находится в медицинском кластере, нам хочется, чтобы у пациента был выбор - государственная клиника или частная, сервис.  Здесь мы можем предложить пациенту полный перечень услуг. Ему не надо никуда ходить. Он может в одном месте получить весь комплекс услуг. Это то место, где человеку комфортно и удобно".

Медицинский центр "Палитра" - это все для здоровья взрослых и детей 7 дней в неделю. В медицине не может быть выходных, говорит Александр Кравцов. Современные технологии во всем. На каждого заводится электронная медицинская карта - это пожизненное хранение информации о посещениях и результатах обследований. Он-лайн запись  в актуальном расписании на сайте медицинского центра, личный кабинет пациента.

ЯРОСЛАВ ДЕМИДЕНКО, ГЛАВВРАЧ МЦ "ПАЛИТРА": "Мы обеспечиваем высокое качество за счет врачей, за счет высококлассного оборудования. Много из которого является единственным и в регионе и в принципе не широко распространено в стране.  Мы обеспечиваем высокое качество при доступных ценах для всех жителей Владимира и гостей города".

Высокие технологии в эндоскопии, УЗИ исследованиях, в том числе эластография - современный метод для диагностики онкологических заболеваний, маммография. Рентгенокомплекс, который обеспечивает самое четкое изображение без искажений.  Своя экспресс-лаборатория. Получить результаты общеклинических анализов

можно за 1 час. Медицинский центр "Палитра" ждет пациентов во Владимире на улице Добросельской, 36-Б.

На правах рекламы.



Индекс цитирования