Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.05.2016 Сотрудники МО МВД России Гусь-Хрустальный поздравили ветерана органов внутренних дел с юбилеем

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
80-летний юбилей отметил почетный ветеран органов внутренних дел Игорь Иссидорович Луковский
25 мая в честь 80-летнего юбилея в межмуниципальном отделе МВД России "Гусь-Хрустальный" чествовали ветерана ОВД Игоря Иссидоровича Луковского. Юбиляра поздравили руководство, личный состав и совет ветеранов отдела.
Службе в правоохранительных органах Игорь Иссидорович посвятил более 20 лет. Его самоотверженный и благородный труд был отмечен медалями «50 лет Советской милиции», «200 лет МВД», «За безупречную службу» 1, 2 и 3 степеней, «Ветеран труда», «За воспитание молодого поколения» и другими. Кроме этого Игорю Иссидоровичу было присвоено звание «По­четный ветеран органов внутренних дел и внутренних войск МВД России».
Игорь Луковский родился 25 мая 1936 года в Тернопольской области западной Украины. После школы он окончил культпросветучилище по специальности  организатор-методист клубной работы и работал завклубом и дирижером духового оркестра в колхозе «Победа». Отслужив три года в армии танкистом, затем в разведроте, судьба забросила его в Тюменскую область, где он начал свою трудовую деятельность в одном из леспромхозов. Как человеку, показавшему себя с положительной стороны, Луковскому предло­жили возглавить добровольную народную дружину - помогать милиции в наведении по­рядка. Тесный контакт с милицией позволил Игорю Иссидоровичу познакомиться с работой её сотруд­ников, тогда и решил он посвятить жизнь слу­жению закона. Поступив в 1963 году заочно в Свердловский юридический институт, пришел работать в органы внутренних дел участко­вым уполномоченным Тюменского сельско­го райотдела милиции.
В 1964 году, переехав в город Гусь-Хрустальный по семейным обстоятельствам, Игорь Иссидорович продолжил службу в отделе внутренних дел в должности оперуполномочен­ного отдела уголовного розыска. Без отрыва от служебной деятельности он закончил Московскую высшую школу МВД СССР и далее последовали на­значения на должности следователя, старшего следователя.
Работа следователя, объективная и беспристрастная, приносила Луков­скому И.И. чувство глубокого удовлетворения. Работая именно в этой долж­ности, он всегда знал, что защищает честь и права граждан.
Профессионализм, требовательность к себе, к коллегам всегда были первостепенными в службе Игоря Иссидоровича. Видимо эти качества и оценивались, прежде всего, при назначении его начальником следственного отдела.
Игорь Иссидорович никогда не жалел, что связал свою жизнь со служ­бой в милиции. Он считает, что защищать правопорядок должны честные люди, готовые на все ради спокойствия граждан.
Луковский И.И. и сегодня не остается в стороне от событий, происхо­дящих в органах внутренних дел и непосредственно в отделе. На протяжении нескольких лет возглавлял Совет ветеранов и по настоящее время  является хранителем Музея истории Гусевской милиции.
Поздравляя юбиляра, полицейские вручили ему памятные подарки, пожелали крепкого здоровья, благополучия и поблагодарили за службу.



Индекс цитирования