Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.05.2016 В Муроме инспекторы патрульно-постовой службы полиции задержали подозреваемого в краже кошелька в медицинском учреждении

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Ранее мужчина десять раз привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений
Вечером 19 мая 2016 года инспекторы патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Муромский», находившиеся на маршруте патрулирования, на улице Московская города Мурома задержали 33-летнего местного жителя. Мужчину разыскивали по подозрению в совершении преступления.
Полицейские установили, что в конце апреля подозреваемый за компанию с другом пришел в Муромский родильный дом навестить жену последнего. В приемном покое, увидев оставленную без присмотра женскую сумку и воспользовавшись тем, что на него никто не обращает внимание, мужчина похитил кошелек с находившимися в нем денежными средствами. Впоследствии, в ходе работы по заявлению потерпевшей, сотрудники полиции установили приметы предполагаемого злоумышленника, ориентировка с которыми была передана всем наружным нарядам полиции и по которым он был задержан.
Нигде не работающий мужчина ранее 10 раз привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.
Отделом дознания МО МВД России «Муромский» по факту кражи возбуждено уголовное дело.



Индекс цитирования