Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.07.2016 Работают законы на практике или нет?

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Мониторинг - в центре внимания Единой России. В регионе создано несколько рабочих групп, которые проверят неоднозначные законы, вызывающие массу вопросов еще на стадии принятия их в Госдуме. Мониторинг коснется сфер взаимоотношений производителей и торговых сетей, лесного хозяйства, земель сельхозназначения.
Мониторинг  - в центре внимания "Единой России". В регионе создано несколько рабочих групп, которые проверят неоднозначные законы, вызывающие массу вопросов еще на стадии принятия их в Госдуме. Мониторинг коснется сфер взаимоотношений производителей и торговых сетей, лесного хозяйства, земель сельхозназначения.

ОЛЬГА ХОХЛОВА, СЕКРЕТАРЬ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ": "Почему возникла такая акция? Потому что 14 июля на встрече лидеров фракции с нашим президентом Владимиром Путиным как раз поднялся этот  вопрос. Что ряд законов, которые принимает и инициирует "Единая Россия", по инициативе "Единой России" - не исполняется, либо плохо исполняется. Критиковали оппоненты нашей партии".

К примеру, группу, занимающуюся мониторингом нового федерального закона "О внесении изменений в кодекс торговой деятельности"  в регионе будет возглавлять Роман Кавинов, депутат ЗС Владимирской области. Главная задача которой  - не только посмотреть, как на практике работают изменения, но и сделать все возможное, чтобы на прилавках торговых сетей в ассортименте была представлена продукция владимирских производителей. Уже вступили в силу поправки к закону, благодаря которым сокращается механизм отсрочки оплаты поставщику за проданную продукцию. Снизилась плата за "входной" билет. Сократился вдвое и размер вознаграждения для производителей продукции. Многие сети уже заключают договоры на новых условиях.

РОМАН КАВИНОВ, ДЕПУТАТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "В соответствии с новым федеральным законом сети обязаны теперь размещать информацию об условиях отбора контрагентов. Если раньше такая информация предоставлялась каждому поставщику индивидуально, по почте. И не секрет, что сети могли разные условия предлагать.  Что приводило к понижению конкурентности на данном рынке. Сейчас эта работа будет проводиться открыто, гласно".

Екатерина Александрова, Максим Котов



Индекс цитирования