Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.07.2016 В Александровском районе сотрудники ГИБДД задержали 7 пьяных водителей

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Нарушители были выявлены в выходные в рамках тотальной проверки, проходившей во Владимирской области
Владимир, 25 июля – АиФ-Владимир. Семь задержали сотрудники ГИБДД в Александровском районе в минувшие выходные .

По сообщению пресс-службы регионального ведомства, кроме вышеназванных семи человек, был также остановлен водитель за .

Главной целью мероприятия было выявление фактов «нетрезвой» езды. В рамках спецоперации сотрудники ДПС останавливали всех водителей подряд.

Госавтоинспекция напоминает, что в соответствии с действующим законодательством за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, как и за отказ от прохождения медицинского освидетельствования, предусмотрена административная ответственность в виде лишения прав сроком от полутора до двух лет и административный штраф в размере 30 тысяч рублей.

Также сотрудники ГИБДД просят жителей области звонить в дежурную часть по телефону (4922) 54-16-65 в том, случае, если есть подозрение, что за рулем пьяный водитель либо, когда человек, употребивший алкоголь, собирается сесть за руль.



Индекс цитирования