Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.08.2016 Мир детства в Экспоцентре

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Всё для школы и детского сада. Перед началом учебного года во Владимире открылась межрегиональная выставка-ярмарка Мир детства. Мир школы. В ней учствуют более 80-ти предприятий нашей области и других регионов страны. Гости выставки не только могут познакомиться с продукцией, но и поучаствовать в развивающих мастер-классах по рисованию цветным песком, моделированию из бумаги. Среди первых посетителей выставки была и Маргарита Махрова.
 От школьной формы и канцтоваров до одежды и развивающих игрушек для малышей. На выставке "Мир детства. Мир школы" можно найти детские товары из разных  районов области и регионов России.  Экспозиция открылась перед началом учебного года, поэтому на ярмарке ажиотаж. 

Мария Циглова, гость выставки: У меня двое детей, да, конечно, пришла познакомиться с продукцией, которую выставляют.

На выставке свои услуги презентуют и развивающие учреждения. Частный детский сад "Город детства" уже второй год организует группы продлённого дня для учащихся начальной школы и будущих первоклассников. Для "бизнес-мам" - это решение проблемы свободного времени  их детей. Продлёнка работает с 11 утра до позднего вечера, даже в каникулы. К ученикам и дошколятам разный подход, главная задача заинтересовать и развить таланты ребят.

Лариса Дергоусова,  сотрудник детского сада "Город детства": В нашей продлёнке ребята получают всё, что они должны получить: душевное тепло, домашнее питание, приготовление домашних заданий, прогулки, бассейн, развлечения, всё это сразу есть у нас. Спортивные секции разного направления, есть шахматы, изобразительное искусство, хореография, иностранный язык, разные виды творчества, то есть ручной труд и всё, что с этим связано.

 По соседству, оборудование для школ и детских садов. Главное требование к нему - безопасность. Продукция на ярмарке имеет все сертификаты качества. Некоторые компании предлагают полный комплекс товаров для детей. Предприятие  "Мегапласт" на рынке  около 40 лет. Поставляет оборудование для детских площадок, игрушки, посуду и даже мебель для дошкольных детских учреждений города и области, работают с российскими производителями. Среди крупных проектов, в которых участвует предприятие детские садики в Кольчугино и Александрове.

Ярослав Брялин, представитель группы-компаний "Мегапласт": Мы снабжаем большинство муниципальных учреждений области всем необходимым: то есть, при строительстве детского сада, подрядчику попадают в смету такие позиции, как пищеблочное  оборудование, мебель, развивающие игры, всё это мы поставляем комплексом, привозим, собираем и монтируем. Предлагаем по очень низким ценам именно интерактивное оборудование: интерактивные доски с проекторами, где дети могут рисовать на стенах интерактивные столы.

Гости выставки смогут не только купить необходимые вещи, но и поучаствовать в играх и мастер-классах. Работать ярмарка "Мир детства. Мир школы" будет  до 27 августа.

Маргарита Махрова, Александр Можаров, 6 канал.



Индекс цитирования