Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.08.2016 Стихия обрушилась на Владимир

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Жару сменила гроза! Накануне вечером на 33 регион обрушился ливень, гроза и даже град размером с перепелиное яйцо. Порывы ветра доходили до 17-ти метров в секунду. Не на шутку перепуганные жители активно делятся фото и видео в соцсетях.
 Жару сменила гроза! Накануне вечером на 33 регион обрушился ливень, гроза и даже град размером с перепелиное яйцо. Порывы ветра доходили до 17-ти метров в секунду. Не на шутку перепуганные жители активно делятся фото и видео в соцсетях. Вот дерево, упавшее на минивэн Вольксваген Транспортёр на Нижний Дуброве сегодня ночью. А вот потоп на проезжей части в районе 8-ЮЗ. На Сакко и Ванцетти из-за грозы на дорогу упало дерево. Оно же помяло легковой автомобиль Опель, припаркованный у дороги. От града машин пострадало не меньше - вмятины на крыше, капоте, у некоторых даже выбиты фары. Новостройку на Нижней Дуброве буквально затопило. На верхних этажах вода лилась прямо с потолка.  Залиты даже щитки электричества. Что делать с этим дальше и собирается ли управляющая компания чинить крышу в новом доме – жители не знают. В МЧС сообщили, что обошлось без серьезных происшествий. Люди из-за грозы не пострадали.



Индекс цитирования