Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.08.2020 В Вязниках завершено расследование уголовного дела о преступлениях против собственности

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Местный житель обвиняется в мошенничестве с использованием электронных средств платежа и краже.
Следственным отделом ОМВД России по Вязниковскому району завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего местного жителя. Мужчина обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 159.3 УК РФ (мошенничество с использованием электронных средств платежа) и ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище).
В начале мая текущего года в ОМВД России по Вязниковскому району обратился житель города Вязники с заявлением о принятии мер к розыску его банковской карты, которая пропала у него при неизвестных обстоятельствах.
В ходе проведения оперативных мероприятий полицейские установили, что потерпевший сам отдал банковскую карту приятелю, чтобы тот купил продовольственных товаров на сумму не более 1500 рублей, но впоследствии забыл об этом. Знакомый, воспользовавшись ситуацией, отдавать карту владельцу не спешил и расплачивался ей за покупки товаров в различных магазинах города. В результате потерпевшему был причинен значительный материальный ущерб на сумму более 29 тысяч рублей.
Также сотрудники полиции установили, что обвиняемый причастен к хищению имущества из квартиры по улице Ленина города Вязники. 1 августа текущего года мужчина проник в квартиру, зная, что она пустует, откуда похитил имущество. Владельцу был причинен материальный ущерб на сумму 11 тысяч рублей.  
Следствием собрана достаточная доказательная база причастности обвиняемого к совершению указанных преступлений. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.



Индекс цитирования