Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.08.2020 Владимирских кооператоров поддержат на областном уровне

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Александр Ремига поставил задачу профильным департаментам оперативно реагировать на все изменения в законодательстве, которые происходят на федеральном и региональном уровнях, предлагать на рассмотрение новые меры поддержки для организаций потребител
25 августа первый заместитель Губернатора Александр Ремига провёл совещание с представителями кооперативных организаций Владимирской области. В настоящее время Владкоопсоюз объединяет 42 юридических лица и представляет интересы около 8 тысяч пайщиков. В системе занято 1700 работающих. Среди них 656 работников торговли, 152 пекаря, 66 поваров и кондитеров, 113 работников транспорта.

По информации пресс-службы Владимирской области, в системе Владкоопсоюза работает более 350 стационарных магазинов и 7 специализированных автолавок в 3 районах области, действуют 34 предприятия общественного питания.

- Оборот общественного питания в прошлом году превысил 150 млн рублей. Объём промышленной продукции – более 220 млн рублей. Основную долю, а это порядка 80 процентов в объёме производства занимает хлеб и хлебобулочные изделия. Кроме того, в 2019 году было закуплено сельскохозяйственной продукции и сырья на сумму около 246 млн рублей, – подчеркнул Александр Ремига.

На совещании были рассмотрены варианты господдержки для дальнейшего развития системы потребительской кооперации. Как отметил первый заместитель Губернатора, одна из возможных форм поддержки – участие организаций потребкооперации в государственной программе развития агропромышленного комплекса Владимирской области.

Что касается дальнейшего взаимодействия, Александр Ремига поставил задачу профильным департаментам оперативно реагировать на все изменения в законодательстве, которые происходят на федеральном и региональном уровнях, предлагать на рассмотрение новые меры поддержки для организаций потребительской кооперации. Также будет создана рабочая группа по вопросам поддержки кооперативных организаций региона.



Индекс цитирования