Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- За попытку сбыта наркотиков жителю Владимира грозит реальный срок
- Во Владимире могут законно прописать условия приёма подростков на работу
- Депутат Андрей Степанов возглавил МКУ «Благоустройство» во Владимире
- Ольга Хохлова о реформе местного самоуправления: «В округе будут распределены средства так, что будет улучшаться качество жизни»
- Партнером «Т плюс» стал строительный колледж: теперь выпускники смогут работать во владимирской энергокомпании
- «Питание по сезону»: владимирцам рассказали, какими фруктами лучше всего питаться в апреле
- В Белом доме организована выставка, посвященная 30-летию Заксобрания
- Год колонии получила жительница Меленок за нападение на инспектора по делам несовершеннолетних
- Жителям Владимирской области запретили кормить своих питомцев на лестничной площадке и у подъезда
- Во Владимирской области начался чемпионат по профмастерству среди инвалидов
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.09.2017 ВТБ Страхование увеличила суммы на лечение по онкопрограммам страхования

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Страховой полис предусматривает лечение на сумму от 3 до 7 млн рублей у высококвалифицированных врачей в ведущих клиниках по всем видам онкологических заболеваний
Владимир, 26 сентября – АиФ-Владимир. Компания ВТБ Страхование запустила новую модификацию страхового медицинского продукта «Управляй здоровьем!» на случай диагностирования онкологических заболеваний.

Страховой полис предусматривает лечение на сумму от 3 до 7 млн рублей у высококвалифицированных врачей в ведущих клиниках по всем видам , единовременные страховые выплаты, а также помощь в организации лечения.

Олег Меркулов, первый заместитель генерального директора ВТБ Страхование, прокомментировал: «Наш страховой полис предусматривает самое главное – это помощь в организации лечения: правильную постановку диагноза, подбор медицинского учреждения, направление к ведущим специалистам, контроль за качеством лечения и многое другое. Большой опыт работы в сфере медицинского страхования позволяет нам оперативно решать все вопросы, с которыми сталкивается пациент во время лечения, а также гарантировать клиентам доступ к лучшим специалистами в области онкологии, в том числе и мирового уровня».

Программа предусматривает два варианта. Первый вариант - лимит на лечение 3 млн рублей и единовременную выплату для покрытия текущих нужд 150 тысяч рублей. Второй вариант – лимит на лечение 7 млн рублей и единовременную выплату в размере 300 тысяч рублей. Стоимость полиса составляет 7 и 15 тысяч рублей соответственно. Оформить полис могут граждане в возрасте от 18 до 75 лет. Предоставление медицинских справок, подтверждающих отсутствие диагноза на момент приобретения полиса, не требуется.

Продукт «Управляй здоровьем!» в новой модификации можно приобрести в любом офисе банка ВТБ24.



Индекс цитирования