Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.09.2018 Владимирские власти уже во всю закупаются к зиме

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Для подготовки к снежному сезону потребуется 35 миллионов рублей
Для подготовки к снежному сезону потребуется 35 миллионов рублей

Сентябрь радовал нас летней погодой, а вот октябрь для владимирцев будет не таким уж и приятным – синоптики обещают первый снег в первые дни месяца.

В мэрии решили быть наготове и уже сегодня, 26 сентября, провели заседание комитета по жизнеобеспечению города. Депутаты обсудили вопрос подготовки к зимнему сезону.

В Оранжевом доме подсчитали, что на зиму городу нужно не менее 30 тысяч тонн пескосоляной смеси. На данный момент не хватает около 12,5 тысячи тонн. Дозакупиться придется на 11 миллионов рублей. Смесь будут рассыпать на основных магистралях, тротуарах и остановках.

Помимо этого, перед зимой нужно подумать и о дизельным топливе, а также отремонтировать спецтехнику. На запчасти и ремонт 152 машин, которые храбро выезжают на уборку улиц, выделили более 7 миллионов рублей. Также более одного миллиона нужно на спецодежду и обувь, а 4,5 миллиона рублей пойдет на вывоз снега за городскую черту на снежную свалку.

Выходит, на подготовку к зиме необходимо дополнительных 35 миллионов рублей.

Однако зима может оказаться теплой и тогда удастся сэкономить деньги, которые вернутся в бюджет.



Индекс цитирования