Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.09.2018 Жители Владимира выбрали лучшего участкового уполномоченного

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Городской этап выиграли. Впереди - область и страна. Жители Владимира определили  лучшего народного участкового. По итогам голосования им стал Илья Рыжов. С победителем встретилась Екатерина Антонова.
Городской этап выиграли. Впереди - область и страна. Жители Владимира определили  лучшего народного участкового. По итогам голосования им стал Илья Рыжов. С победителем встретилась Екатерина Антонова.

Вот они, те редкие минуты, когда семья Рыжовых  дома в полном составе. Обычно папа - на работе. На участке Ильи Рыжова - 4 тысячи человек. Немало жителей  района Доброе  - люди, требующие постоянного наблюдения. Есть и пьющие, и бывшие заключенные, и отбывающие наказание условно. За всеми глаз да глаз. 

Илья Рыжов, участковый уполномоченный отдела полиции №3 УМВД России по Владимирской области: "На охоту, на рыбалку, ездим периодически. Ну, на это времени крайне мало. В основном, все время на работу. - Жена не обижается? - Нет, ей огромное спасибо. Терпение у нее есть. Ждет постоянно. Хотя дома меня не бывает."

Алёна Рыжова, супруга Ильи Рыжова: "За процессом работы, естественно, не получается наблюдать. Но иногда и на работу приходится заходить, созваниваться, узнаем, как дела друг у друга по телефону. - Переживаете, когда ночами дежурит? - Переживаю. Но приходится абстрагироваться от этого. Потому что такая работа всегда сопряжена с риском, и с неблагополучным населением".

Главное в работе участкового  - профилактика: не допустить и  предупредить. В органах Илья Рыжов служит с 2007 года. Участковым работает почти два. Знают его и местные бабушки, которым он помогает дорогу переходить, уважает и менее спокойный  контингент.

Коллеги говорят - победа заслуженная. Илья  работает честно, с полной отдачей. Поэтому ко второму этапу - областному, готовятся всей командой третьего отдела полиции. Кстати, в прошлом году региональный этап выиграл участковый этого же отдела - Антон Головкин. Так что смело можно сказать, порядок в Добром наводят настоящие профессионалы.  

Александр Игнатьев, заместитель начальника отдела полиции №3 УМВД России по г.Владимиру: "В том году мы заняли по России 6 место, опередив такие субъекты, как Москва, Московская область, Краснодарский край, Санкт-Петербург. На всероссийском конкурсе посложнее. Там не большее число голосов кто набрал, тот и победил, а там складывается индекс доверия".

Областной этап конкурса "Народный участковый" стартует 7 октября. Поддержать Илью Рыжова сможет каждый житель 33 региона. Для этого достаточно зайти на сайт УМВД России по Владимирской области и оставить свой голос. Проголосовать можно до 16 октября включительно.

Екатерина Антонова. Александр Парфенов. "Вести-Владимир".



Индекс цитирования