Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.09.2020 В Дагестане спасли тонущего в море жителя Владимирской области

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Волны в тот день были сильными и он, потеряв силы, не мог самостоятельно доплыть до берега.
Житель Владимирской области заплыл далеко от берега. Волны в тот день были сильными и он, потеряв силы, не мог самостоятельно доплыть до берега. На тот момент на дербентском пляже находились участники VII Международного межрелигиозного молодежного форума.Вместе с другими участниками форума в комплексе «Алые паруса» они готовились к проведению круглого стола, когда услышали крики о помощи со стороны моря.

Не раздумывая Зикрула бросился в воду и стал помогать тонущему. Но не рассчитал свои силы, да и волны высоко поднимались в этот день. Ему стало плохо. К спасению подключились еще трое участников форума: Абдулла Магомедов, Динислам Казимагомедов и Раджаб Юсупов, а также гость из Москвы, эксперт на форуме Александр Редников.

Благодаря оперативному реагированию тонущего мужчину спасли, а подоспевшие медики оказали необходимую помощь. Об этом  

сообщают

 местные СМИ

(Фото: 

«Мирмол»)

 



Индекс цитирования