Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.09.2020 Юных владимирцев научат играть в мини-футбол

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
На первых тренировках новичку необходимо сначала изучить технику владения мячом, поработать над скоростью и темпом с профессиональным тренером по футболу.
Футбол- не женский вид спорта?  Не дадим стереотипам сломать мечту нашего кор-та Юлии Шуваловой. Она давно хотела выйти на футбольное поле. И этим утром- уже там . Готова поучиться у профессионалов.

Юлия Шувалова:

 - Да здравствуйте, Татьяна. Кажется, о футболе известно все и всё, но мы сегодня удивим даже преданных футбольных фанатов. Для начала определим мою позицию на поле. Кто я - защитник, полузащитник, голкипер или нападающий? Болейте за меня.

Правильная расстановка спортсменов на футбольном поле является залогом успеха для команды, поэтому каждый игрок имеет свою позицию, которая более точно описывает его задачи в тактической схеме. На первых тренировках новичку необходимо сначала изучить технику владения мячом, поработать над скоростью и темпом с профессиональным тренером по футболу.

Илья Татаренко, тренер-преподаватель футбольной школы "Молодежный", футболист: 

- Самый мой любимый гол попал в объективы камер Матч ТВ. Как сейчас помню, я играл за футбольный клуб "Муром", мне дали пас на фланг и я пробил, как сказал великий комментатор Матв ТВ, в самую девятку, в паутину. Они это опубликовали и дали мне призовое третье место. Определенную награду я завоевал. Подумал уже о тренерской карьере, что я в дальнейшем и сделал. Мини-футбол  отличается от большого - правилами, площадкой, количеством игроков, размером мяча. Это самые существенные изменения. 

Илья Михайлов, футболист:

 - Я занимаюсь футболом год. У меня больше техники получается, чем в большом футболе. Финты, пасы, вот это всё, потому что в большом как то непривычно.

Илья Татаренко, тренер-преподаватель футбольной школы "Молодежный", футболист: 

- Я наоборот только за, чтобы девочки занимались этим видом спорта . Они схватывают на самом деле всё больше, но получается у них меньше. Мы над этим стараемся усердно работать и сделаем всё для того, чтобы девчонки могли играть даже лучше мальчишек. Должна голова после игры кипеть. Почему? Потому что футбол... ты не знаешь, что там будет в дальнейшем. Не можешь предсказать ход. Соответственно голова тут должна работать на 100% или на 150%. Иначе ничего не получится. А всё в совокупности это будет прям бомба. Наша футбольная школа "Молодежный" - это та школа, которая дает детям всё на безвозмездной основе, всё бесплатно.Инвентарь выдается за счет городского бюджета. У нас тренируются более 300 детей и мы до сих пор продолжаем набор. 

Юлия Шувалова

 - Теперь точно знаю - я нападающий! Мне нравится атаковать и забивать голы. Кстати, мой номер сегодня был 99, возможно, именно он принес мне сегодня успех!



Индекс цитирования