Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.10.2017 Многодетная мать получила 3 года ограничения свободы за убийство своего новорожденного сына

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Вынесен приговор 30-летней  жительнице Владимирской области. Она  признана  виновной  в убийстве  новорожденного ребенка. Сообщает региональный Следственный комитет.
Вынесен приговор 30-летней  жительнице Владимирской области. Она  признана  виновной  в убийстве  новорожденного ребенка. Сообщает региональный Следственный комитет.

Установлено, что женщина, состоящая в браке, имеющая на иждивении троих малолетних детей, в декабре 2016 года вновь забеременела, но не сообщила об этом родным, на медицинский учет не встала, состояние беременности в лечебных учреждениях не наблюдала. Из показаний женщины следует, что, узнав о беременности, она якобы приняла решение выносить ребенка, а после родов оставить его в клинике, отказавшись от родительских прав. Однако вечером 16 июля 2017 года  в домашних условиях она самостоятельно родила доношенного жизнеспособного мальчика, удушила новорожденного, а затем проследовала на карьер, где захоронила тело сына. Послеродовые осложнения вынудили женщину обратиться к врачам за медицинской помощью, которые с достоверностью определили причину ухудшения состояния ее здоровья. Продолжая излагать свои измышления, женщина сообщила доктору, что родила ребенка в другом городе и оставила в больнице. После опровержения данной информации, роженица призналась и раскаялась в содеянном. Следователю СК России женщина пояснила, что находилась в трудном психологическом состоянии и страхе, скрывала беременность из-за проблем в семье, вызванным сложным материальным положением, нервозными  нестабильными отношениями с мужем на фоне бытовой неустроенности. Учитывая, что в семье воспитываются малолетние дети, по инициативе следствия к ситуации привлечено пристальное внимание органов системы профилактики.

Приговором суда осужденной назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 3 года. По требованию суда женщина обязана в течение указанного срока находиться по месту жительства с 22 часов до 6 утра, не выезжать за пределы места жительства, отмечаться в уполномоченных органах, а также соблюдать иные ограничения, связанные с исполнением обвинительного приговора. Дело рассмотрено судом в особом порядке.



Индекс цитирования