Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.10.2017 С гостями Боголюбовской библиотеки встретился писатель Михаил Бутов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Боголюбовской библиотеке с читателями сегодня встретился российский писатель, книжный критик, лауреат Русского Букера Михаил Бутов.
В Боголюбовской библиотеке с читателями сегодня встретился российский писатель, книжный критик, лауреат "Русского Букера" Михаил Бутов.

В Боголюбово он приехал в рамках проекта "Большая книга - встречи в провинции". Он реализуется при поддержке Федерального Агентства по печати. Цель проекта - привлечь интерес людей к творчеству современных авторов и к чтению в целом. Боголюбовской библиотеке Михаил Бутов подарил книгу - роман, за который в 1999-ом году и был удостоен престижной литературной премии. А потом писатель ответил на вопросы. Рассказал, что читает сам. В "классике" отдает предпочтение Бунину, Лескову, Толстому, Фолкнеру и Беккету. Среди современных российских авторов особенно выделяет Пелевина. А вообще в последнее время зачитывается зарубежной фантастикой.

Михаил Бутов, писатель, критик, эксперт литературной премии «Большая книга»: "Сейчас есть шедевры просто реальные. Вот за последние годы вышли книги, обалдеть вообще. То есть, они как бы в том, что называется «мэйнстрим», трудно их найти. Я могу назвать, там, Чайна Мьевиль, тот же «Город и город», еще что-нибудь. Сейчас вышла вот Лю Цысинь, поразительная книга -  «Задача трёх тел»"

Дарья Давыдова, Андрей Синягин



Индекс цитирования