Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.10.2017 В прошлом году в 33 регионе было отремонтировано 480 км автодорог и 6 мостов

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Губернатор Светлана Орлова рассказала о развитии дорожной инфраструктуры в регионе.
Губернатор Светлана Орлова рассказала о развитии дорожной инфраструктуры в регионе.



В минувшем году во Владимирской области был выполнен ремонт 480 км автодорог и 6 мостов, установлено 2800 дорожных знаков. На селе построено 11,6 км дорог, круглогодичное транспортное сообщение получили 6 сельских населенных пунктов. При этом, особое внимание областной администрацией уделяется развитию дорожной инфраструктуры в моногородах региона, бюджетам которых в этом году был выделен областью 181 млн. рублей на ремонт 26 км автодорог.



В 2016 году на проведение неотложных ремонтно-восстановительных мероприятий на дорожной сети Владимирской области было направлено 400 млн. рублей, собранных по системе «Платон».









«В соответствии с новыми национальными стандартами в минувшем году обустроено более 100 пешеходных переходов, в первую очередь у общеобразовательных, дошкольных и медицинских учреждений. В результате проводимой работы аварийность на автодорогах области в прошедшем году снизилась на 10,1 процента, а на трассе М-7 «Волга» - на 6,4 процента. Только за 9 месяцев этого года количество ДТП сократилось на 6,6 процента»,

-



отметила Светлана Орлова

.



В сентябре во Владимире была открыта завершающая очередь строительства Лыбедской магистрали - транспортной развязки в начальной точке автомобильной дороги «Владимир - Муром - Арзамас». Как особо отметила глава региона, финансирование этого крупномасштабного проекта осуществлялось из федерального бюджета в рамках выполнения поручений Президента России Владимира Путина при содействии Минтранса.



В настоящее время продолжаются работы по реконструкции автодороги Владимир-Муром-Арзамас с обходом деревни Бараки в Судогодском районе, а также автомобильной дороги Рождествено-Просеницы-Городищи в Меленковском районе.



Индекс цитирования