Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Заместитель начальника ООДУУП и ПДН УМВД России по Владимирской области приняла участие в заседании Экспертного совета при Уполномоченном по правам ребенка
- В Коврове пауэрлифтеры тренируют ветеранов СВО
- Самовольные подключения к электросети значительно увеличивают риск возникновения пожаров
- Во Владимирской области на регулярные маршруты выйдет 81 автобус
- Во Владимирском филиале ПИМУ добавлены новые программы обучения
- В Муроме без дела стоял новый водопровод и станция повышенного давления
- Весна вступает в свои права, радуя владимирцев долгожданными солнцем и теплом
- Прямой эфир 29 марта: на Радио России-Владимир расскажут о том, как потребителю защитить свои права
- Жители Владимирской области за прошедшую неделю перевели телефонным мошенникам 27 миллионов рублей
- Владимирцам рассказали о плановом отключении телевидения в апреле
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.10.2018 В Коврове задержана подозреваемая в совершении кражи имущества из квартиры пенсионерки

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Воспользовавшись тем, что дверь в квартиру  не заперта, а хозяйки нет дома, злоумышленница похитила продукты питания и телефон.
В середине октября в дежурную часть МО МВД России «Ковровский» обратилась 77-летняя местная жительница, сообщившая о хищении имущества из её квартиры. Женщина пояснила, что вышла на улицу, чтобы покормить кошек, не заперев дверь в квартиру на ключ. Вернувшись, потерпевшая обнаружила, что пропал мобильный телефон и продукты питания из холодильника.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 158 УК РФ (кража).
В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность и задержали подозреваемую в совершении преступления, 37-летнюю женщину цыганской народности. В содеянном злоумышленница созналась.
Расследование уголовного дела продолжается. Сотрудниками полиции проводится проверка на причастность подозреваемой к совершению аналогичных преступлений.
В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.



Индекс цитирования