Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.10.2019 Какой сегодня Пед в 100 лет?

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Владимирский Педагогический институт отмечает 100-летний юбилей. 
Свою историю он ведёт с 1919 года, когда во Владимире был открыт институт народного образования. В 1923 он был переименован в Педагогический техникум, затем в университет, а в 2011 вошёл в состав Владимирского Госуниверситета.  А какой сегодня  Пед в сто лет? 

Нина Глизница: "Таким образом, пары в Педагогическом Институте проходят на протяжении ста лет. Когда ты студент, первую половину дня ты - в университете, вторую половину дня ты в шоке. Но ин. яз всегда выделялся. Чем? Студенты у нас самые прилежные, самые подготовленные и самые серьёзные. Но, в принципе, когда твоя специальность - язык, такая загруженность нормальна. Ведь ты всё время учишь."

Ты учишь в коридоре, в столовой, в автобусе, в кабинете. Всё ради этого звёздного часа. Когда ты доказал: ты знаешь язык великолепно, возможно, лучше, чем носитель. Такая подготовка дорогого стоит. Всем. И преподавателям, и студентам. 

-Сколько часов ты сегодня спал? ...

Но страдаем не только мы.

-Сколько времени уходит на заполнение документов?... 

Нехватка времени - вирус, которым болеет весь Педагогический институт. За 100 лет он прочно укрепилась здесь. Наверное, понадобиться ещё лет сто, чтобы найти от него лекарство.

Нина Глизница: "Конечно, рассказать о всей весёлой и, зачастую, нервной жизни студента и преподавателя за две минуты сложно. Но Пед в сто лет... "

Нина Глизница, "Вести-Владимир"



Индекс цитирования