Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.10.2019 Сегодня Всероссийский день гимнастики

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Приятно  осознавать, что  слава спортивной и художественной гимнастики  в нашей стране связана с владимирской гимнастической школой и владимирскими спортсменами и тренерами. 
Приятно  осознавать, что  слава спортивной и художественной гимнастики  в нашей стране связана с владимирской гимнастической школой и владимирскими спортсменами и тренерами. 

Само понятие Владимирская школа немыслимо без  Николая и Любови Толкачевых. Их еще  называют папой и мамой владимирской гимнастики. Свою жизнь знаменитые супруги связали с маленьким провинциальным городом в 1964 году - 55 лет назад. И с этого момента о ней узнал не только Советский Союз, весь мир.  Владимирская школа воспитала    великих спортсменов. Николая Андрианова - который стал самым титулованным  гимнастом планеты,  чемпионку мира  Светлану Гусеву-Кагарлицкую. Юрия Королева - короля 80-х - как его называют и сегодня, Владимира Артемова,  Юрия Рязанова  и  многих других.  Традиции живы и сегодня. 

И этим  утром вместе с нами  Светлана Кагарлицкая  главный тренер сборной команды Владимирской области по художественной гимнастике и наш собеседник  в эфире  

- Светлана Михайловна, приветствуем вас. С каким настроением вы, как главный тренер,  встречаете этот  знаменательный день?

- С хорошим, потому что окончился кубок Толкачева, и дети выступили удачно, и я думаю, что наш вид спорта, который так популярен в нашей стране дальше развивается... Очень большое количество приходит родителей, и все хотят заниматься художественной гимнастикой, и мы не можем всех взять, но хотелось бы



Индекс цитирования