Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.10.2020 Юрьев-Польский мясокомбинат выходит на новый уровень

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
33 регион продолжает активно участвовать в нацпроекте "Производительность труда и поддержка занятости"
33 регион продолжает активно участвовать в нацпроекте "Производительность труда и поддержка занятости". Недавно список предприятий сотрудничающих с Региональным центром компетенцией Владимирской области пополнил и Юрьев-Польский мясокомбинат. Все подробности в нашем следующем сюжете.

Их главная задача сделать производство более эффективным и повысить качество выпускаемой продукции. Руководство Юрьев-Польского мясокомбината вместе с экспертами Федерального центра компетенций уже начали сотрудничать в рамках национального проекта "Производительность труда и поддержка занятости"

 

Дмитрий Жирнов, генеральный директор ООО "Юрьев-Польский мясокомбинат":

- Мы постоянно развиваемся и сейчас в сотрудничестве с ФЦК мы должны достигнуть определенных результатов. Это в первую очередь повысить производительность труда. Это снизить себестоимость, улучшить работу персонала.

Проект дает предприятиям-участникам целый ряд новых возможностей: бесплатный консалтинг, льготный заём, обучение сотрудников, поддержка экспортного акселератора, право на инвестиционный налоговый вычет и информационное освещение реализации проекта в СМИ. Эксперты Федерального центра компетенций активно сотрудничают с региональными коллегами

 

Олег Семенюк, консультант Федерального центра компетенций:

- Основная цель, провести диагностику текущего состояния, выявить узкие места, определиться с дальнейшем развитием с точки зрения расширения узких мест, и достичь целей которые ставят перед предприятием. Рост производительности труда на 10 процентов по текущему году.

Владимирская область активно участвует в нацпроекте. 28 местных  предприятий уже стали его участниками, до конца года должны присоединиться еще 4

 

Александр Ремига, первый заместитель Губернатора Владимирской области:

- На ближайшие годы  это путь по которому пойдет Владимирская область мы будем только наращивать количество предприятий год от года, но и вторая составляющая это поддержка  занятости соответственно это модернизация служб занятости. Это внедрение новых разработок в области работы служб и так далее.

По оценке специалистов до 2024 года в проекте будет участвовать более 70 предприятий области. В планах сделать его доступным и для малого бизнеса.  

Александр Сыпченко, Александр Голубев, Илья Хлудов Вести Владимир



Индекс цитирования