Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Одно из предприятий в Петушинском районе сбрасывало неочищенные сточные воды, причинив крупный ущерб лесному участку
- Робот с российским паспортом: решение контакт-центра «Ростелекома» вошло в реестр отечественного ПО
- Модная индустрия продолжает использовать Владимиро-Суздальские орнаменты
- Во Владимире столкнулись «ГАЗель» и автобус
- «Человек, который умеет все»: Анатолий Евдокимов работает на Суздальском АТП уже 55 лет
- Во Владимире грузовая Газель столкнулась с городским автобусом
- Во Владимире прошли соревнования МЧС по ликвидации последствий ДТП среди пожарно-спасательных подразделений
- У мигрантов, прибывших на территорию Владимирской области, появятся цифровые профили
- 16 километров Южного обхода Владимира отремонтируют в этом году
- Старинный особняк XIX века на улице Гагарина во Владимире должен быть приведен в порядок в течение 3 лет
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.11.2018 Гендиректор «МРСК Центра» Игорь Маковский посетил филиал «Владимирэнерго»

/ Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Он провел рабочее совещание с коллективом
Он провел рабочее совещание с коллективом

Генеральный директор ПАО «МРСК Центра» - управляющей организации ПАО «МРСК Центра и Приволжья» Игорь Маковский посетил с рабочим визитом филиал «Владимирэнерго». Глава компании посетил Центр управления сетями Владимирэнерго, который является одним из самых современных в системе МРСК Центра и Приволжья, и провел рабочее совещание с коллективом.

Игорь Маковский ознакомился с работой диспетчерского пункта и его программным обеспечением, дал конкретные рекомендации для повышения уровня наблюдаемости в сети 6-10 кВ. С оперативным персоналом были обсуждены вопросы внедрения цифровых технологий на действующие объекты.

В ходе совещания с работниками филиала Игорь Маковский отметил, что Владимирэнерго обладает достаточно высоким потенциалом, необходимым для успешного решения приоритетных задач: приведение всех сетей в нормативное состояние; реализация новых компетенций и технологий через применение систем энергомониторинга и «умного учета», что должно привести к снижению уровня аварийности; снижение потерь в сетях филиала и своевременного выполнения инвестиционной программы.

Он подчеркнул, что на территории филиала будет определен микро-пилот для реализации проектов цифровизации. Это особое направление в работе энергетиков, результатом которого в течение ближайших трех лет должна стать автоматизация всех производственных и бизнес-процессов и приведение их к современным стандартам.

«Работа должна вестись по инновационному принципу с использованием современных технологий и учетом опыта других энергосистем. «Перед энергетиками поставлены особые требования и задачи, а именно – повышение уровня жизни граждан через качественное изменение работы электроэнергетиков», - отметил Игорь Маковский.



Индекс цитирования