Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.11.2018 История первого владимирского полнометражного кино

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Социальная драма или психологический триллер по-владимирски. Творческая встреча со съемочной группой и премьера фильма «Бемоль» прошла в областном доме работников искусств.
Социальная драма или психологический триллер по-владимирски. Творческая встреча со съемочной группой и премьера фильма «Бемоль» прошла в областном доме работников искусств.

Это первый полнометражный художественный фильм, о котором можно сказать - сделано  во Владимире.  Автор и режиссер - Сергей Миляев. Правда, от идеи до воплощения путь оказался долгим.   

Сергей Миляев, режиссер: "Это все давно зрело, тема зрела во мне лет 6-7, ну и я понял что если сейчас не снять фильм, то потом будет еще сложнее и в общем как оказалось, я был прав".

 

Фильм рассказывает историю простого музыканта, который из тихого интеллигента становится преступником. Главную роль исполнил известный российский актер Андрей Филиппак. В остальных ролях владимирские актеры: Игорь Мельников, Игорь Клочков, Александра Морозова, и другие. Игорь Мельников  - еще и и близкий друг режиссера - признается:  создание образа - тяжёлая работа, требующая полной самоотдачи

Игорь Мельников, актер: "Мой персонаж – это человек, который живет в свое удовольствие, для себя. Которому все надоело в этой жизни. Он просто живет сегодняшним днем. Меняет женщин, выпивает, в общем вот как-то так".

У названия фильма -  двойственное значение. Бемоль - это не только нотный знак. Так в жаргоне музыкантов еще называют «пузо». Отъесть «бемоль» значит жить ради живота. Во время встречи  все желающие смогли напрямую задать  вопросы актерам и создателям фильма.  Большинство зрителей приняли картину тепло. Простив  некоторые шероховатости. По словам Александры Морозовой, она  до сих пор под впечатлением от совместной  работы  с Андреем  Филиппаком.

Александра Морозова, актриса театра и кино: "Я надеюсь, что в недалеком будущем у нас с ним будет не одна работа, потому что актер он конечно очень глубокий, очень такой  мощный, с удовольствием вспоминаю эти съемки, потому что конечно важно, кто твой партнер".

Среди почетных гостей вечера были  и столичные режиссеры Филипп Коршунов, Игорь Бучнев, оператор Алексей Мячиков и саксофонист Николай Егоров.  По их словам,  снять полный метр   в условиях минимального бюджета - это подвиг.  Фильм снимался  на личные средства авторов. "Бемоль" уже получил прокатное удостоверение и вскоре будет показан  в областных кинотеатрах.

Александр Сыпченко, Александр Чернышев "Вести-Владимир"



Индекс цитирования