Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- У компании «ОКТО» владимирские приставы арестовали семь автобусов
- Ушла от мужа с двумя детьми к другому, который убил ее в общежитии на улице Диктора Левитана
- «Современные рыцари»: как во Владимире развивается фехтование?
- Ещё 35 добровольцев из Владимирской области отправились на СВО
- Владимирский гимнаст завоевал золото на международных соревнованиях
- Во Владимирской области будут судить жителей соседних городов, обвиняемых в контрабанде и попытке сбыта 5 кг наркотиков
- В мэрии Владимира рассказали, как решают проблемы с общественным транспортом
- Крупнейший в мире производитель кирпича продал свой завод под Владимиром
- Казармы Октябрьского военного городка планируется приспособить под общественно-деловые нужды
- Артисты Владимирского русского оркестра Александр Шапошников и Аста Кистените рассказали, почему ручной гармонике подвластны все жанры
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.11.2021 Мать пятерых детей из Владимирской области успевает работать, заниматься спортом и дарить любовь и тепло семье

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Мать с большой буквы - Наталья Пугаева. Она успевает все и даже больше, а само семейство Пугаевых -...
Мать с большой буквы - Наталья Пугаева. Она успевает все и даже больше, а само семейство Пугаевых - источник вдохновения и мотивации. Подзарядилась о семью-генератор и Любовь Клюквина.
- Во сколько вы обычно встаете?
- Я обычно всегда встаю в 6 утра.
- А ложитесь?
- В лучшем случае в 12.
У Натальи Пугаевой 5 детей, двое из них - приёмные. "4 работы", капля времени для себя и океан любви. Уже 20 лет Наталья руководит филиалом владимирского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Своим секретом молодости называет хорошее настроение и спорт. Уже несколько лет Наталья возглавляет семейный спортивный клуб "Радуга-Теннис". Он получил президентский грант. Все ради сплочения семей, в том числе многодетных и с детьми-инвалидами.
Наталья Пугаева, многодетная мать (ЗАТО Радужный):
- Объединила 160 человек, больше 70-ти семей, и я очень рада, что у нас так много людей в нашем клубе.
После основной работы дела у Натальи не заканчиваются. Она - профессиональный матрешечник. Рисует по дереву уже 30 лет.
Наталья Пугаева, многодетная мать (ЗАТО Радужный):
- Я прихожу домой, я успокаиваюсь, я сижу, рисую. У меня в голове, как одна моя знакомая сказала: "У нее в голове всегда цветочки". Это точно, узоры, я всегда думаю о том, как родится новая матрешка или какая-то картина.
Большой просторный дом - голубая мечта семьи Пугаевых. Его возводят уже 9 лет. По проекту мужа Натальи - Леонида. Для удобства каждого в большой семье. В том числе любимой бабушки - главной мамы семейства. Именно она когда-то дала благословение сыну на брак. Супруги Пугаевы вместе с совершеннолетия, но их любовь годов не считает.
Наталья Пугаева, многодетная мать (ЗАТО Радужный):
- Он в своей жизни, действительно, всего себя отдает семье.
Леонид Пугаев, многодетный отец:
- Человек удивительной доброты, я бы сказал. Такого человек- надо поискать. И у неё много энергии. Это, понимаете... это электростанция.
В большой семье Пугаевых никто ни на кого не давит. Главное правило - никакой лжи.
Глеб Пугаев, сын:
- Она научила меня двигаться к цели, не принимать близко к сердцу все плохое.
Андрей Пугаев, сын:
- Научила заботиться обо всех, любить всех.
Лиза Пугаева, дочь:
- Когда она приходит домой, она ещё и успевает заботиться о семье.
Дружная семья Пугаевых, легкая на подъем, любители спортивного отдыха с палатками и рыбалкой, проходит через любые преграды. Сплоченность и любовь помогают сдерживать серьезную болезнь отца.
Наталья Пугаева, многодетная мать (ЗАТО Радужный):
- Только папа у нас вернулся из больницы, первое, что он сделал - построил плот с мальчиками, и в августе, уже практически в конце августа - я ужасно переживала, как это будет все происходить - они сплавились на плоту по реке Клязьма с ночевкой.
Наталья - профессиональный художник, соцработник, волонтер, кулинар, жена и просто счастливая Мама. Которая дарит счастье и другим.
Наталья Пугаева, многодетная мать (ЗАТО Радужный):
- Я сказала мужу: "Вот я только помечтала и все свершилось". Он говорит: "Нет, ты только пожелала, и тебе все далось". Но ещё от тебя самой зависит...
Любовь Клюквина, Илья Хлудов. «Вести-Владимир»



Индекс цитирования