Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.12.2017 Покупают икру и подарки

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Все для праздника под одной крышей. Во Владимирском экспоцентре стартовала выставка Новогодняя карусель. 130 участников из России и Белоруссии привезли украшения, подарки и проудкты к Новому году. Что пользуется спросом у владимирцев и чего хотелось бы изменить огранизаторам? Расскажут мои коллеги.
26.12.2017

Из Беларуси с любовью. В экспоцентр на новогоднюю выставку братья-славяне привезли подарки для женщин. В городе Гомель делают уникальные палантины — сами из хлопковой ткани, а на ощупь как шелк. Такая шаль не помнется под верхней одеждой и в холода согреет. Еще одна идея для подарка - уникальные украшения ручной работы. Кулоны, браслеты и броши из высокопрочного стекла. Пользуются популярностью у модниц всех возрастов. Брошь на магните держится даже через несколько слоев ткани, а следов не оставляет. 

Наталья Фалина, представитель фабрики 8 марта г. Гомель: "Мы надеваем под одежду, под свитерочек, под платье, вот в таком вот плане у нас палантин будет держаться. На берет, на сумочку. Сейчас у молодежи это очень модно. Выполняется это все при температуре в 1300 градусов, и именно индивидуальные работы, повторить второй рисунок мы уже не можем".

Выставка под названием Новогодняя карусель проходит во Владимирском экспоцентре уже в 16-ый раз. Но в этом году достигла небывалых масштабов. 130 участников из 35 регионов России и ближнего зарубежья. Под одной крышей можно найти все от продуктов на новогодний стол до подарков и украшений.

Иван Аксёнов, президент Торгово-промышленной палаты региона: "На следующий год план основной - окончательно принять решение по месту строительства нового экспоцентра. Он просто необходим. Представьте, если бы было хорошее большое помещение с парковкой. Сколько было бы участников, сколько было бы людей. Я думаю, было бы раза в 3-4 больше".

У владимирцев пользуется популярностью сувениры с символом года, елочные венки ручной работы и трикотаж.

Ольга, покупательница выставки: "Смотрим подарки к Новому году. Что-то присмотрели уже? - Ну, присмотрели, обязательно купим".

Ирина, покупательница выставки: "Хожу каждый год. Что-нибудь приятное для себя и в подарок все время покупаю. Вот уже сегодня три подарка купила".

Все участники выставки внутри экспоцентра не вместились. На улице владимирцы выбирают продукты на новогодний стол. Очередь за камчатской рыбой. Самый большой спрос на икру, к торжеству ею закупается каждый посетитель ярмарки. Популярностью пользуются и деликатесы типа кальмара или лососевых рыб. Все выловлено на просторах нашей страны.

Лилия Телешко, сотрудник компании Рыбак Камчатки: "Самое большое, люди попробовали, очень вкусная рыба - чавыча холодного копчения. Наша рыба отличается от того, что продается по магазинам.//  В принципе, у нас вся рыба вкусная, я бы все рекомендовала".

Успеть на Новогоднюю выставку можно до 29 декабря. Организаторы обещают праздничные мастер-классы и лотерею для участников.

Метки: экспоцентр, выставка, Новый год, подарки, продукты, товары, елка



Индекс цитирования