Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.12.2018 Устроил в больнице пьяный дебош

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Ночной дебош в городской больнице. В микрорайоне Оргтруд сегодня ликвидируют последствия ночного ЧП. Пьяный мужчина проник в диспетчерскую 7-й городской больницы и устроил там погром. Убыток только на первый взгляд врачи оценивают в двести тысяч рублей. Кто будет восстанавливать разбитые окна и испорченное имущество? Тему продолжат мои коллеги.
Ночной дебош в городской больнице. В микрорайоне Оргтруд сегодня ликвидируют последствия ночного ЧП. Пьяный мужчина проник в диспетчерскую 7-й городской больницы и устроил там погром. Убыток только на первый взгляд врачи оценивают в двести тысяч рублей. Кто будет восстанавливать разбитые окна и испорченное имущество? Тему продолжат мои коллеги.

(мкрн.Оргтруд)

 

Врачи в городской больнице Оргтруда до сих пор не могут прийти в себя от шока. В их кабинетах вместо порядка - разбитые стекла, перевернутая мебель и сломанная техника. Все это результат не разгула стихии, а дебоша. В обычную ночную смену в больницу пришел нежданный посетитель. Медики рассказывают, мужчина был нетрезв, нецензурно бранился и угрожал рукоприкладством. А потом начал крушить все вокруг. 

 

"Все окна здесь были разбиты. Здесь все было: вот орг.техника, вот то, что остатки - мы часть уже убрали. Пробита дверь, вырваны коммуникации все, кабели. Телефон был вырван из сети".

 

В результате погрома пострадало 3 кабинета лечебного корпуса. Уже сейчас первоначальный ущерб для учреждения медики оценивают в 200 тысяч рублей. Мало того, из-за дебошира без связи осталась станция скорой помощи. 

 

Дмитрий Митрофанов - главный врач городской больницы № 7: "После того, что случилось у нас, у нас служба где-то на 3 на 4 часа была выведена из строя. Мы не могли, пока налаживали связь, не могли нормально работать. Это, конечно, негативно сказалось на нашей работоспособности. Плюс наш диспетчер - она в возрасте. Она, конечно, перенесла очень сильное потрясение". 

 

В результате звонки из микрорайона вынуждены были перевести на станцию во Владимир. Так что пациентов без помощи не оставили. Но как объяснить внезапный приступ ярости пациента, в больнице сейчас гадают. Пока списывают все на действие алкоголя. По словам очевидцев, хулиган оказался не местным, некоторые старожилы рассказывают, что мужчина приезжал к друзьям. Самое интересное: в этот вечер сотрудники больницы с мужчиной встречались ранее. В скорую поступил звонок о пациенте, который потерял сознание. Но когда на место приехала бригада, их встретил тот самый мужчина, в полном здравии. А позже тем же сотрудникам пришлось скручивать дебошира уже в больнице. 

 

Павел Пахомов - водитель скорой помощи: "На тот момент, когда я приехал, здесь было все разгромлено, диспетчера и фельдшера не было на месте. Были повреждены компьютеры и телефоны, орг. техника, разбиты стекла и двери. Пришлось применить немножко физическую силу, не без помощи товарища, и его связали". 

 

К счастью, из медперсонала в этой потасовке никто не пострадал. Кто будет возмещать больнице ущерб, и будет ли наказан дебошир? На эти вопросы сможет ответить полиция. Проверку по факту разгрома больницы уже проводят. 



Индекс цитирования