Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

26.12.2020 Семье Савелия Роговцева подарили путевку в Сочи

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
Как выяснилось, это будет первая семейная поездка к морю. Сейчас Роговцевы определяются с датами.
Первоклассника Саву, 28 сентября пропавшего в Камешковском районе, больше 1,5 месяцев искали всем миром: правоохранители, добровольцы, военнослужащие, сотрудники областной и местной администраций. Боль семьи Роговцевых жители Владимирской области восприняли как свою. И радость, когда ребёнка нашли и вернули родным, была общей.

В ходе тёплой встречи за чашкой чая глава региона пообщался с мальчиком, его родителями – Александром и Светланой, старшими братьями – Лаврентием и Демьяном, расспросил их об учёбе, работе, увлечениях, планах.

Семья Роговцевых – выходцы из Луганской области. Во Владимирскую область они переехали в 2014 году. Семья активная и творческая, участвует в благоустройстве посёлка Горки, в различных конкурсах рукоделия. В ней воспитывается четверо сыновей, младший из которых – Сава. Открытый и талантливый ребёнок прекрасно рисует, увлекается военной техникой и мечтает прокатиться на настоящем танке. Владимир Владимирович обещал ему помочь в осуществлении этой мечты.

В ходе встречи мальчик подарил главе региона несколько своих рисунков, а Губернатор вручил семье подарки и путёвку на отдых в Сочи летом 2021 года. Как выяснилось, это будет первая семейная поездка к морю. Сейчас Роговцевы определяются с датами.

(Фото: Пресс-служба администрации Владимирской области)



Индекс цитирования