Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.01.2016 Суздальские полицейские рассказали о своей работе студентам индустриально-гуманитарного колледжа

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
Учащиеся колледжа своими глазами увидели, как работают полицейские
К Всероссийской акции «Студенческий десант» присоединился отдел МВД России по Суздальскому району. Учащиеся Суздальского индустриально-гуманитарного колледжа прибыли в отдел внутренних дел, чтобы своими глазами увидеть, как работают полицейские.
Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Д.А. Муратов довел до студентов информацию о порядке участия граждан в охране общественного порядка, провел инструктаж, ознакомил с оперативной обстановкой в городе за прошедшие сутки, поставил задачи на текущий день, проинструктировал о правилах безопасности. Также им рассказали о возможности вступления в члены добровольных народных дружин.
Председатель общественного Совета при ОМВД России по Суздальскому району Г.П.Лапшина рассказала об истории ДНД в Суздальском районе, отметила значимость участия молодежи в общественной жизни города и района, поделилась богатым жизненным опытом.
Студентов ознакомили с работой различных служб и подразделений ОМВД (ОГИБДД, ППСп, ОУУПиПДН). Участники акции попробовали себя в роли инспекторов ДПС, участвовали в охране общественного порядка совместно с сотрудниками ППС. Студентам на собственном опыте пришлось столкнуться с проблемами, которые ежедневно приходится решать сотрудникам полиции по долгу службы.
Также акция проводилась с учащимися Новоалександровского колледжа. Студентам проведена лекция сотрудниками ОУУП и ПДН. Совместно с сотрудниками ОМВД и членами ДНД студенты колледжа осуществляли охрану общественного порядка в с.Новоалександрово.
Студенты остались довольны прошедшей акцией и выразили желание участвовать на постоянной основе, а также выразили готовность привлекать к мероприятиям своих друзей и знакомых.



Индекс цитирования