Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

- Суздальскому АТП исполнилось 75 лет
- Начальник Госавтоинспекции городского Управления МВД России принял участие в заседании комиссии по безопасности дорожного движения
- Житель Собинского района убил свою сожительницу, чтобы та не вышла из дома
- Городские власти вновь пытаются озеленить центр Владимира
- Сенатор Владимир Киселев посетил Владимирский хлебокомбинат
- В Александрове «черный лесоруб» на год отправится в колонию за незаконный спил деревьев на крупную сумму
- Застройка территории ВТЗ может начаться «в ближайшее время»
- Синоптики прогнозируют во Владимирской области повышение температуры воздуха и снижение атмосферного давления
- Авдеев провёл заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба
- В Кольчугинском районе полицейские изъяли у местного жителя наркотические средства растительного и синтетического происхождения
Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.01.2016 В Гусь-Хрустальном двое молодых людей осуждены за вымогательство денег у подростка

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В Гусь-Хрустальном вынесли приговор  20-летнему Алексею Ефремову и 17-летнему жителю города. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в вымогательстве и грабеже. Сообщает Следственный комитет.
В Гусь-Хрустальном вынесли приговор  20-летнему Алексею Ефремову и 17-летнему жителю города. В зависимости от роли каждого они признаны виновными в вымогательстве и грабеже. Сообщает Следственный комитет.

Установлено, что в апреле 2015 года молодые люди, имея намерение на незаконное завладение денежными средствами 16-летнего подростка, в течение нескольких недель преследовали его, используя в качестве предлога надуманное требование прекратить дружбу с их общей знакомой. В каждом случае несовершеннолетнему называлась сумма от 4 до 10 тысяч рублей, которые он должен «заплатить» за то, что продолжает общаться с девушкой, при этом в реальной форме озвучивались угрозы насилием, сопровождавшиеся нанесением побоев. На одной из встреч Ефремов отобрал у подростка смартфон стоимостью 9 тысяч рублей, а когда потерпевший передал ему 1 тысячу рублей с просьбой вернуть устройство, заявил, что забрал смартфон в счет денежного долга «за непослушание». Опасаясь дальнейшего преследования, вымогательства и физического насилия, потерпевший зафиксировал происходящее на диктофон и обратился за помощью в правоохранительные органы.

Приговором Гусь-Хрустального городского суда Ефремову назначено наказание в виде 1 года 9 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, несовершеннолетний соучастник преступления осужден к 1,5 годам лишения свободы условно.



Индекс цитирования