Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.01.2017 Партийные новинки

Главное / Источник: www.6tv.ru / (обновлено: )
Партийные новинки. Представители партии власти рассказали о приоритетных проектах в регионе. Особое внимание уделяется малым городам. Какую сумму из федерального бюджета выделят Владимирской области на реализацию партийных задумок, расскажет Михаил Мойсеянчик.
Около 350 миллионов может получить Владимирская область в 2017 году. Члены партии власти уверены, этих денег хватит, чтобы закрыть "болевые точки" региона. К уже существующим проектам "Единой России" добавятся новые. Львиная доля финансирования направится на реализацию проекта "Городская среда". Решать, что изменить в городе будут сами горожане. 

Ольга Деева, глава города Владимира: "Должен быть стопроцентный охват населения нашего города. Для того, чтобы каждый дом, каждый собственник мог определить как же всё-таки лучше обустроить его дом. Навязать дому какие-то свои мероприятия по благоустройству мы не должны, то есть каждый дом должен выработать этот перечень".

25 миллиардов заложено в федеральном бюджете на строительство школ. Ремонт спортзалов в сельских школах тоже в приоритете. Уделит внимание "Единая Россия" и паркам малых городов. Владимир в программу не попал, другим городам области повезло больше. Дело за финансированием.  

Ольга Хохлова, секретарь Владимирского отделения партии Единая Россия: "Парки малых городов из федерального бюджета получат около 12 миллионов, порядка 30-40 процентов составят региональный плюс муниципальный бюджеты. Мы знаем, что муниципальные бюджеты у нас не такие богатые и их доля порядка 10 процентов, в основном".

Продолжит партия власти и борьбу с фальсификатами. "Знак качества" и "Народный контроль" выйдут на новый уровень. Ежемесячно из-за возврата хлеба, пекарни несут убытки в двенадцать миллионов. Это напрямую влияет на рост цен хлебобулочных изделий. Заниматься решением проблемы будет новый партийный проект — Честная цена. Он поможет отрегулировать отношения производителя и торговых сетей. Они станут взаимовыгодными, а не односторонними. Журналистов заверили, что больше всего от этого выиграют простые граждане.

Дмитрий Семёнов, руководитель проекта Знак качества: "Здесь консолидировано мы также поддерживаем нашего местного производителя, который делает качественную продукцию. Поспособствуем абсолютно честной конкуренции на рынке, чтобы они могли на потребительском рынке чувствовать себя комфортно. Соответственно, если они будут чувствовать себя комфортно и на наших прилавках будет только качественная продукция, то этого, в первую очередь, выиграет потребитель". 

Сколько конкретно денег получит Владимирская область — узнаем в марте. Именно к этому времени региональные представители партии власти завершат защиту проектов. 

 



Индекс цитирования