Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.01.2017 Владимирская область формирует состав участников XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
В областном Доме молодёжи состоялось заседание регионального подготовительного комитета XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов 2017 года в городе Сочи.  Утверждены квоты на участие представителей Владимирской области в Фестивале, их более 100 человек.
В областном Доме молодёжи состоялось заседание регионального подготовительного комитета XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов 2017 года в городе Сочи.  Утверждены квоты на участие представителей Владимирской области в Фестивале, их более 100 человек. Старт заочного отбора назначен на 1 марта, а очного – на 5 апреля. Войти в состав делегации Владимирской области может молодой человек в возрасте от 18 до 35 лет, зарегистрировавшийся на официальном сайте фестиваля – и прошедший очный конкурсный отбор. Регистрация участников продлится до 15 апреля 2017 года. Также комитет по молодёжной политике администрации Владимирской области приглашает  желающих в возрасте от 18 до 70 лет вступить в ряды волонтёров XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов. Для этого необходимо в срок до 28 февраля 2017 года подать заявку на сайте и пройти  необходимые этапы отбора и обучения.

"Радио России-Владимир"



Индекс цитирования