Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.02.2016 Где в Иванове построят дома по программе «Жильё для российской семьи»?

Главное / Источник: www.vlad.aif.ru / (обновлено: )
Говорят, что в Ивановской области будут строить дома по программе «Жильё для российской семьи». А где конкретно, в каких районах его буду строить?
По словам начальника областного департамента строительства и архитектуры Максима ГРОМОВА, для реализации программы в регионе отобраны пять земельных участков. В местечке Кочедыково, деревне Хребтово Ивановского района, в деревне Степанниково Лежневского района, а также на улице Менделеева в Иванове и улице Тимирязева в Кохме (микрорайон «Просторный»).
Напомним, по программе планируется ввести в эксплуатацию до 100 тыс. кв. метров жилья экономкласса. Стоимость одного квадратного метра жилья будет ниже рыночной и не превысит 35 тыс. рублей.



Индекс цитирования