Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.02.2017 Дорожники устраняют дефекты покрытия на М7 во Владимирской области

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
С начала 2017 года для ликвидации дефектов покрытия на федеральных дорогах 33-го региона дорожники использовали более 120 тонн литого асфальта, сообщили в федеральном казенном учреждении Упрдор Москва – Нижний Новгород.
С начала 2017 года для ликвидации дефектов покрытия на федеральных дорогах 33-го региона дорожники использовали более 120 тонн литого асфальта, сообщили в федеральном казенном учреждении Упрдор Москва – Нижний Новгород.

В связи с частыми колебаниями температуры от минусовой к плюсовой, а также с высокой интенсивностью движения транспорта дорожное полотно повреждается, образуются дефекты полотна. На автомагистрали М-7 «Волга» во Владимирской области подведомственное Росавтодор ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород и подрядные организации проводят регулярный мониторинг состояния дорожного покрытия и устраняют дефекты.

Отслеживание ситуации проводится в ежедневном режиме, все меры по обеспечению безопасного и бесперебойного движения на автомагистрали принимаются максимально оперативно. Специалисты подрядных организаций при выявлении дефектов дорожного полотна с помощью литой асфальтобетонной смеси устраняют их в соответствии ГОСТом в срок до пяти суток. Работы на дорогах ведутся постоянно, в том числе и во время выходных и праздников. Только за 24 – 25 февраля на ликвидацию дефектов покрытия автомагистрали М-7 «Волга» во Владимирской области ушло более 45 тонн литой асфальтобетонной смеси.

Важно отметить, что в черте города Владимира на наиболее проблемных участках с 0 по 7 и с 10 по 21 километры федеральной дороги М-7 «Волга» подъезд к Иваново (улицы Ноябрьская, Московское шоссе, улица Лакина) запланировано проведение капитального ремонта. Работы намечены на 2018 – 2019 годы. На подъездной дороге к Владимиру от автомагистрали М-7 «Волга» с 0 по 27 километр ремонт будет проведен в 2018 году.

ФКУ Упрдор Москва – Нижний Новгород заинтересовано в получении обратной связи от участников дорожного движения. Замечания и предложения по дорожной ситуации принимаются по телефону 8-800-505-76-52.



Индекс цитирования