Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.02.2017 Несколько автомобилей получили повреждения из-за ямы на дороге

Главное / Источник: www.vladtv.ru / (обновлено: )
И потепление обнажило другие проблемы на дорогах региона. В редакцию канала обратились автовладельцы: на трассе М-7 между селом Мячково и Гороховцом образовалась огромная яма, из-за которой несколько автомобилей получили серьезные повреждения.
И потепление обнажило другие проблемы на дорогах региона. В редакцию канала обратились автовладельцы: на трассе М-7 между селом Мячково и Гороховцом образовалась огромная яма, из-за которой несколько автомобилей получили серьезные повреждения.

Видео с места нам предоставил житель Москвы Вадим Симаков. Вечером 24 февраля он ехал в столицу. Проезжая лужу, автомобиль неожиданно ушел колесами в провал. Сохранить управление удалось с трудом, рассказал водитель. В результате, оказались пробиты два колеса, их пришлось полностью заменить вместе с дисками. Пока водитель ждал помощи, в яму попало еще несколько машин. На место выехали сотрудники ГИБДД, которые, отметил Вадим Симаков, прибыли значительно раньше дорожных служб и помогли на время перекрыть опасный участок. Представители же дорожников лишь присыпали яму ненадежным раствором, который вскоре был вновь вымыт, отмечают автовладельцы. Ущерб, нанесенный машине, пока точно не установлен. По словам Вадима Симакова, он будет не менее 35 тысяч. Сотрудники ГИБДД отметили, на этом участке зафиксировано более 15 протоклов за полдня.

Вадим Симаков, автовладелец: "Сотрудники ГИБДД даже пожаловались, что они не могут воздействовать на дорожников, потому что те платят штрафы и ничего не делают. С Мы сейчас обратились в приемную губернатора Владимирской области с запросом. А также к руководителю управления Министерства внутренних дел по Владимирской области. Ждем от них тоже какой-то реакции".

Кристина Иванова



Индекс цитирования