Редакция: +7 (915) 777-0098
E-mail: info@33uslugi.ru

m.33uslugi.ru
vk.com/33uslugi
twitter.com/33uslugi
Android версия

Владимирская область — население области около 1 500 000 человек, площадь 29 084 км². Каждую минуту в регионе что-то происходит. Культурные и политические, спортивные и экономические события, происшествия и ДТП. Обо всем этом Вы сможете узнать первыми читая новости 33 региона на сайте газеты «33 Услуги».

Владимирская область — историко-художественный центр Древней Руси. Владимирские земли были заселены ещё 25 тысяч лет назад, о чём свидетельствуют стоянки древнего человека, обнаруженные близ села Боголюбово. В X веке в здешние края пришли славяне, появились города Муром, Суздаль.

Одними из главных достопримечательностей Владимирской области являются: Церковь Успения Пресвятой Богородицы, Свято-Благовещенский Киржачский женский монастырь, Собор Благовещения Пресвятой Богородицы, Покровская церковь Александровского кремля и многое другое.

Вообще, о Владимирской области можно говорить если не вечно, то годами точно, поэтому просто будьте в курсе всех событий, читая газету «33 Услуги».

27.02.2017 Во Владимире прошёл семинар с участковыми уполномоченными полиции и представителями общественных объединений правоохранительной направленности

Главное / Источник: vladnovosti.ru / (обновлено: )
В ходе семинара были рассмотрены наиболее актуальные проблемы профилактики преступлений и правонарушений
27 февраля по инициативе Губернатора Владимирской области Управлением МВД России по Владимирской области совместно с руководством Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ проведен совместный учебно-методический семинар с участковыми уполномоченными полиции и представителями общественных объединений правоохранительной направленности по актуальным проблемам профилактики преступлений и правонарушений и применению административного законодательства.
В мероприятии приняли участие заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) УМВД Виктор Соболев, директор департамента административных органов и общественной безопасности администрации Владимирской области Андрей Новиков, уполномоченный по правам человека во Владимирской области Людмила Романова, директор Владимирского филиала РАНХиГС и заместитель председателя Законодательного собрания Владимирской области Вячеслав Картухин, декан факультета управления ВФ РАНХиГС кандидат психологических наук Сергей Цветков, участковые уполномоченные полиции органов внутренних дел региона и представители других полицейских служб, казачества и добровольных народных дружин.
Открыл семинар начальник регионального УМВД генерал-майор полиции Василий Кукушкин, который пожелал собравшимся извлечь максимум пользы из данного мероприятия, а полученные в ходе семинара знания активно применять в работе.
Далее участники семинара подробно рассмотрели такие вопросы, как организация взаимодействия участковых уполномоченных полиции с представителями аппарата уполномоченного по правам человека, методы психического воздействия на антиобщественный образ жизни ранее судимых, правонарушения в сфере семейно-бытовых отношений, формы проявления и методы борьбы с идеологией терроризма и экстремизма в современной России, в том числе в молодежной среде, правовые аспекты организации взаимодействия органов местного самоуправления, общественных формирований, казачьих обществ и участковых уполномоченных полиции по профилактике правонарушений и преступлений, а также в обеспечении правопорядка. По завершении каждой темы выступающие подробно отвечали на возникшие у участников семинара вопросы.



Индекс цитирования